Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь уже пользуется сервисом от Дневник.ру?

Mykhalich [88.4K] 7 лет назад

Какие ваши отзывы, рекомендации, замечания?

1

в школе ,где учится мой ребенок,этим пользуемся второй год. сам сервис хороший,удобный. но вот заполнять все это,должны учителя. но с вечной занятостью,его у нас заполняют не все учителя. а поначалу работы с ним было отлично. можно уже на работе узнать оценки,домашку,и получить замечания о поведении ребенка в школе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

согласна,эта штука полезна для родителей. но я столкнулась с другой проблемой - родители перестали ходить на родительские собрания!!! ребята, а как же живое общение????? сама я категорически не успеваю заполнять страничку на дневник.ру (отсутствие полноценного скоростного интернета, один компьютер на 70 учителей).считаю, в школах необходимо оставлять либо бумажный журнал, либо электронный.поймите, учителя тоже люди!!!! и у всех есть семьи, дети и т.д.

1

Пользуемся этой удобной штукой уже второй год. Сынок-шестиклассник не всегда сообщает все свои отметки. Как правило, плохие умалчиваются. А вот на дневник ру можно посмотреть всю правдивую картину, даже не задавая ребенку никаких вопросов на эту тему.

1

В моей родной школе уже год применяют. Довольны результатом и родители и ученики. Повысились качество и контроль образования. Дети(из числа родителей кому не всё-равно) стали более дисципленированые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..