Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему дома время летит быстрее, а на работе медленно или наоборот?

jktu [6.5K] 7 лет назад
Eirenar [31.9K]
Все просто: от загруженности. Когда на работе или дома нечем заняться, время тянется, как переваренная сгущенка... иначе летит быстрее, чем душевые струи.  7 лет назад
комментировать
1

Потому что вы чем то заняты. Вообще, когда человек чем то занимается - работой, активным отдыхом, досугом или чем либо еще, то время пролетает незаметно. А когда человек сидит без дела, не знает чем заняться или просто напросто работа очень нудная и монотонная, вот тогда и кажется, что время тянется и тянется...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не знаю как у кого, но последнее время у меня пролетает и рабочий день, и время проведенное дома. Появилось много новых задач. Решением приходится заниматься пока в полу экспромтном варианте. Но это временно, скоро все войдет в более спокойный ритм, как говорится "расставится по полкам".

0

У меня не зависит, дома я,или на работе. Если есть много дел, круговерть, то время быстро проходит. А если нечего делать, скучно, то и минуты тянутся. Но чаще это бывает всё же на работе. Дома хочешь не хочешь, дела найдутся.

0

Дома столько всего интересного- и футбол тебе, и семья, и закусочка , и развлекуха по ТВ...Скучать просто некогда. А на работе как завалят отчетами да кучей бумаг-только и ждут все, когда часы покажут заветное время...

-1

У меня был период, к сожалению не очень продолжительный, когда рабочее время пролетало незаметно. Это было во времена перестройки, когда были сняты многие ограничения и людям дали возможность работать и зарабатывать. Именно в этот период появилось много инициативных людей.

jktu [6.5K]
хотел добавить 1 но перепутал извини пож  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..