Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится проект "Танцы" на ТНТ? кто лучший ведущий?

Анастасия Владимировна Леженникова [143] 7 лет назад

кто по вашему мнению самый лучший ведущий?

0

Мне понравился только отборочный тур шоу "Танцы" на ТНТ. Потом, когда они разбились по командам и парам, интерес к шоу у меня пропал. И вообще я считаю это шоу переоценили, не нужен человек в жюри который ни черта не понимает в танцах, Лизу Дружинину сколько тянули из-за брата, а Мигель вообще выскочка. Это на мой взгляд. Танцоры, да, шикарные, особенно Адам. А на счет ведущей, Лейсан Утяшева подходит, она дает положительный настрой, умеет успокоить и поддержать, заступиться. Она же сама бывшая спортсменка, знает свое дело.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Лично мне проект "Танцы" на ТНТ не очень нравится. Редко его смотрю, так как даже среди телешоу есть более интересные проекты на мой взгляд. Но если начинаю смотреть, то конечно смотрю раскрыв рот. А ведущая Ляйсан Утяшева вне конкуренции, она очень хорошо подходит для этой роли. Успехов ей и удачи в жизни и работе.

1

Бессменой ведущей популярного телешоу "Танцы" на ТНТ является прекрасная Ляйсан Утяшева, которая постоянно очаровывает зрителей и участников не только своей красотой и искренностью, но и неповторимыми и яркими нарядами. Будет жаль, если после переезда со своим мужем Павлом Волей и детьми в Испанию она покинет этот проект.

0

Я скажу очень откровенно, и многим может это не понравится. Наше телевидение захламлено различными шоу, которые копируют друг друга. Настолько они все надоели уже. Одно и тоже по кругу. Мне не нравится шоу 'Танцы' на ТНТ. Если рассматривать ведущих этого шоу, то скорее всего я выбору Утяшеву Ляйсан, пожалуй именно она лучше всего вписывается в этот телепроект. Она умеет привлекать к себе внимание и может управлять зрительным залом. У неё очень харизматичная внешность и потрясный голос. А ещё у неё прекрасное тело, которым она в совершенстве владеет.

0

Проект не плохой и дающий большие возможности талантливым ребятам, мне очень нравится , мы смотрим всей семьей, конечно самые забавные , это программы отборочных этапов. Столько неординарных личностей можно увидеть и посмеяться от души, а за некоторых искренне попереживать. Из ведущих мне очень нравится Мигель , веселый и позетивный человечек. Хотя вобщем-то они там все дальность приятные люди и не вызывают неготивных им эмоций.

0

Могу посмотреть только если кроме этого шоу смотреть нечего (а это случается редко, ибо цифровое телевидение включает в себя 200+ каналов)

Посмотреть стоит ради хореографии и исполнения танца некоторыми участниками. А вот все эти судьи, наполненные пафосом, вроде Мигеля, постоянное присутствие в жюри Ольги Бузовой, тупость которой я просто не перевариваю - все это отталкивает от просмотра данного телепроекта.

0

Лейсан Утяшева - уж точно кто кто, а она лучший ведущий для такой передачи, обоятельсная, подбадривающая и т.д.

Ну а сам проект. Как вам сказать? Девушка заставляет иногда смотреть, просто тащится от него, но вот меня не задевает. Кажется со стороны - что чуваки кайфуют от какой-то фигни. ИМХО

0

К настоящему времени на ТНТ показали три сезона "Танцев", а кроме того недавно телезрителей порадовали шоу "Танцы.Дети". Более того было еще и шоу "Танцы. Битва сезонов" (1 vs. 2). Шоу, безусловно, очень зрелищность, а ведущая Ляйсан Утяшева на высоте.

0

Мне очень нравится проект Танцы, который показывают на канале ТНТ. В особенности смотрю его из за Сергея Светлокова очень нравится этот шоумен. Мигель и Егор тоже вполне положительные. Люблю смотреть как танцуют участники, многие очень талантливы.

0

Да отличный проект мне безумно нравится, особенно когда девочки выходят танцевать тверк, во время происходящего любовь к данному проекту возрастает вдвое. Лучший ведущий по моему скромному мнению это Мигель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..