Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы подпеваете услышав Белые розы?

fyzfyz [2.3K] 7 лет назад
категория: другое
Андреева Ольга [271K]
Нет. Стараюсь как можно быстрее выключить источник этого, с позволения сказать, звука.  7 лет назад
комментировать
6

Не смотря на то, что некоторым не совсем нравится Юрий Шатунов и его коммерческие песни, "Белые розы" я, лично, не только подпеваю, когда услышу, но и напеваю себе под нос, когда убираю в квартире. Я заметила, что таким образом подбадриваю себя, стараюсь работать с удовольствием. Это удивительно, но факт. Еще есть парочка песен, которые тоже поднимают мой боевой дух. Я стараюсь их слушать по утрам, поднимая себе настроение перед выходом на работе. При этом, пою их вместе с исполнителями. Так же веселее и радостнее становится на душе. Такой феномен есть у многих песен, и я стараюсь им пользоваться на всю катушку.

А петь в душе, так, вообще, мое любимое занятие. Пусть простят меня соседи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно , это прекрасная песня , когда я слышу её я прям до конца пропеваю...хахах мои друзья тоже любят её попеть кстати , да и вообще я замечаю , что её многие подпевают , у нас её как то в клубе ставили ...так там вообще все тащились )

1

Чаще всего да! Мне эта песня очень нравится!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..