Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многим женщинам нравится российский телесериал "Закрытая школа"?

Александр Ветров [79.2K] 7 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
Джинг [121K]
С чего вы взяли, что женщинам нравится?  7 лет назад
Александр Ветров [79.2K]
Потому что данный телесериал нравится Вам, а Вы являетесь женщиной.  7 лет назад
Джинг [121K]
Как догадались, что я женщина?)) Знаете, если сериал мне очень нравится, я буду с нетерпением ждать каждую серию. А "ЗШ" не жду, честно. В этом для меня критерий степени интереса к фильмам.)))  7 лет назад
Lidochka17 [55.1K]
Покажите мне этих многих женщин, посмотрела бы на них. На самом деле когда пару раз попадала на этот сериал всегда задавалась вопросом - ДЛЯ КОГО ОН? А по Вашему вопросу можно понять, что для женщин. Удивлена! )))  7 лет назад
комментировать
3

Да это вообще не чисто женский сериал. Скорее, молодежный триллер. Его уж никак не назовешь "мыльной сопливой оперой".

Мне не нравится. Вообще не люблю плагиат в любом виде. Не смотрю ремейки фильмов и сериалов, они никогда не бывают лучше оригиналов. "Черную лагуну" смотрела запоем. Когда увидела первую серию на ТВ, нашла в Инете на испанском все 7 сезонов. Получила массу удовольствия. А "Закрытая школа"...ну что это? Жалкая неудачная копия. Многие актеры (особенно молодые) играют вяло и неубедительно. Российские плагиаторы с испанского оригинала перенесли в русскую подделку даже глюки, ляпсусы и несостыковки. А это говорит о том, что собственной репой они ни капли не думали, тырили всё вплоть до последнего кадра. Потому что любое отступление от оригинала ввело бы их в ступор. Они не знали бы, как дальше развивать сюжет.

Кому сильно нравится "Закрытая школа" - не смотрели "Черную лагуну". А те, кто смотрел оба сериала, постоянно сравнивают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное, судя по Вашему вопросу, я одна из немногих, кому этот телесериал не нравится)

1

Начала смотреть "Закрытую школу" только потому, что интересно стало чем сериал нравится молодежи. Подсела, но не скажу, что прям фанатично так его смотрела. Да, есть у меня любимые персонажи, но дебильность сюжета, игра актеров и вся режиссерская работа, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Последний сезон вообще стал невозможен. НЕ веришь в происходящее, очень много косяков и нестыковок. И наконец скажу - женщинам этот сериал совсем не нравится. У них другие вкусы и пристрастия. Этот фильм сделан для молодежи.

1

Мне сначала очень нравился.Была какая то загадка,актеру интересно играли...Но чем дальше тем хуже.Как обычно продолжение уже не то.И показывают несколько серий,что видимо успеют снять ,то и показывают!

1

классный сериал...у меня и брат его обожает(17 лет). Вместе смотрим и обсуждаем серии

0

Мне данный сериал с самого начала показа не понравился. времени на него тратить не хотелось, я перестала его смотреть. На работе женщины сначала его пообсуждали, да и бросили, тоже не увлек их этот сериал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..