Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бывает так, что ничего не происходит?

Gekata [30.4K] 7 лет назад

Не бывает так, что ничего не происходит.

Бывает так, что до Вас не доходит

Как что-то приходит

И что-то уходит...

Вот навеяло как-то... А у Вас бывает какой-то застой в жизни? Такая тишина, что Вы словно что-то упускаете? Может до нас правда что-то не доходит ....

1

Бывают периоды в жизни, когда человек больше погружается в себя и меньше замечает окружающее. Как робот, выполняет какие-то ежедневные обязанности, и как будто выпадает из водоворота жизни. У меня тоже так бывает. Но в это время в подсознании идет глубокая внутренняя работа, анализ предыдущего опыта и событий, определяются направления дальнейшего движения,накопление сил. На ум пришло сравнение с питстопом у автогонщиков. Попил,поменял колеса и помчался дальше.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Бывает. Но это не значит что застыло все. Это момент, когда ваш жизненный путь возможно меняется, затишье перед бурей. Это время полезно применить для себя. Для поиска, для узнавания, для того чтобы собраться с мыслями. В такие паузы занимайтесь конкретно собой. Читайте, слушайте музыку, займитесь физическими нагрузками. Наступит время, когда вас "позовут " из вашей ракушки. И вы опять будете нужны вселенной в активном виде.)

0

У меня был период, когда я чувствовала, что в тупике, в собственном соку варюсь и ничего нового значимого не происходит. Я чувствовала, что от этой работы взяла все, что могла и пришла пора что-то всерьез менять. Поменяла работу и город. Жизнь забила ключем. Еще бы.

В общем, состочние такого вот застоя для меня знак, что я не в ту сторону пошла, отклонилась от курса.

0

Бывает. Во время смерти близкого человека или измены супруга. Человек несколько дней, а может и месяцев не замечает как проходит его жизнь. У каждого человека бывает то, что выводит его из колеи и он как бы в трансе.

0

Еще Макаревич написал об этом песню "Бывают дни, когда опустишь руки и нет ни слов, ни музыки, ни сил".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..