Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Просите ли Вы пробники в "Летуаль"? Пользуетесь ими?

JC [3.9K] 7 лет назад
1

Да, по возможности прошу пробники косметической продукции в магазинах и не только сети "Летуаль". Пробниками пользуюсь. Поскольку я аллергик и у меня уже были случаи аллергии, всегда перед началом использования какой-либо косметики наношу ее на тыльную сторону руки посмотреть какая будет реакция и пробники в этом очень помогают. Ну, а если косметика подходит, то пробники приятный бонус.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас уже не прошу, потому как это стало совершенно бесполезным занятием.

Раньше нас приучили, всегда при покупке в Летуаль давали пробники и не один и не два порой. Поэтому я иногда просила пробники, если вдруг мне забывали их дать. Мне нужны были они именно чтоб опробовать продукт, как он мне подойдёт и не будет ли аллергии.

Но потом в Летуаль стало не всё так шоколадно и теперь подарков и пробников от Летуаль ждать не приходится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..