Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой длины ногти Вы считаете красивыми?

Maximilyanka [15.5K] 6 лет назад

Какую длину ногтей Вы считаете красивой? Что Вам больше нравится-короткие или длинные ногти? Почему?

текст при наведении
текст при наведении

Андреева Ольга [267K]
Красота ногтей не в длине. Считаю, что ногти должны иметь естественную длину.  6 лет назад
комментировать
2

А мне бы понравилось какая-то средняя между теми, что на фотографиях. Я, конечно, не профессионал, но первая фотка - это 3, вторая - 1, а средняя длина, соответственно - 2. А если говорить о форме, такие лопаты, как на первой фотке, не в моем вкусе. Больше нравится миндалевидная форма, и глазу приятней, и носить удобней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ногти как длинные, так и короткие могут быть красивыми. Тут не столько длина влияет на их красоту, сколько состояние самих рук: кожи, формы пальцев и ногтей, ухоженности, подбора цвета покрытия, если оно цветное.Также большое значение имеет мастерство дизайнера, его вкус. Даже на тех фото, что в теме к этому вопросу видно, насколько в некоторых фото неаккуратно выполнен маникюр , неудачно выбрана форма ногтя. Даже на красивых руках такой маникюр может испортить все впечатление. Длинные или короткие ногти, со слоем грязи под ногтями, будут выглядеть в любом случае неопрятно и некрасиво. Длина ногтей не особенно влияет на удобство выполнения работы по дому, единственное что надо вовремя сделать -очередную процедуру по уходу за ногтями и тогда этой проблемы не будет.

3

Абсолютно всем нравятся ухоженные ногти. Лучше, если они миндалевидной формы и длинной 3-5 мм, не больше. Лак бледно-розовый или просто блеск для ногтей. Можно и не красить, а просто натирать специальной пилочкой-бархоткой.

Сейчас в моде наращивание ногтей, ненатуральный цвет лака, рисунки на ногтях и даже камни-блестяшки. Эти вещи на любителя и чтобы показать свой уровень достатка и что в огороде данная мадам не копается. Наверное, на вкус и цвет товарищей нет и мне бы просто не удобно было б жить с такими атрибутами.

Мне нравится то, что выглядит естественно и не слишком бросается в глаза. Как маленькое черное платье не выходит из моды, так и естественно красивые ногти тоже всегда хороши.

3

По мне второй вариант вполне хороший, 2 вариант это вторая фотка) Вот это самое то)) А то это какие то когти, может кому то и нравится я ничего не говорю но вот по мне это коГТИ! Очень бесят девушки которые наращивают себе большие ногти)) Очень раздрожает, но в то же время есть и очень хорошие ноги)) Ну блин короче кому как, но по мне это очень ужасно ходить с ногтярами, за все цыпляешься, а если сломаются то всегда девушка ноет на счет ойй как больно все дела))) Ну вообщем решайте сами я высказал своё мнение)

2

Лично для меня длинные ногти - это красиво, но не модно. Сейчас, уже около десятилетия длинные ногти считаются не модными, а если еще и дизайн яркий, то вульгарно и по-деревенски. Однако, френч на длинных ногтях - это незыблемая классика. Сейчас скину вам фото своих ногтей. Я пишу отзывы и зачастую на маникюр тоже. Ношу ногти и длинные и короткие. Смотрите и выбирайте, какие вам больше нравятся, делитесь своим мнением.

2

Ногти, если они аккуратные, то без разницы какая длина. Конечно, если как на 1 фото, то такие - некрасиво. А если есть арочка. Диз со вкусом. Маникюр, то почему бы и нет. Длина - это дело хозяек ногтей. Им ходить. Но главное, чтобы это было аккуратно. Иногда короткие ногти с маникюром, покрытые обычным лаком, намного лучше наращенных. Но и бывает, что девочки грызут ногти, там без вариантов. нужно импровизировать.

2

Сейчас уже длинные ногти не в моде, да и не удобно. Лично мне нравится короткий френч, смотрятся аккуратненько и симпатично. Френч может быть разного цвета от классического белого, до разноцветных ногтей (по настроению). И если выбирать между двумя вариантами ноготков, которые представлены в вопросе автора, то я бы выбрала второй, не френч, но очень миленько выглядит.

1

Мне нравятся ногти небольшой длины. Они и выглядят аккуратно, и заниматься делами не мешают.

Например, такая длина, как на фото.

Если много печатать на компьютере, то большая длина очень мешает. Еще готовить мешает, резать овощи, мыть голову, писать. Жить мешает:)

Еще я часто делаю бижутерию, ногти портятся и расслаиваются от круглогубцев, пинцетов, плоскогубцев. Мне приходится довольно часто их подрезать.

1

Мне больше нравятся длинные ногти, но практичнее таки с короткими, потому что со всеми делами дома и на работе с длинными ногтями не справишься. Хотя самым важным является не длина ногтей, а правильно подобранный маникюр, который будет подчеркивать ваш статус и вид.

1

Аккуратно подстриженные и естественного цвета.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [13.1K]
Самые красивые ноготки, что когда либо видел в своей жизни!  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..