Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На сайте БВ. Задайте вопрос юристу. Кто-нибудь пользовался услугой?

sssgss [23.3K] 4 года назад

Решили свой вопрос?

Яна 2015 [26K]
Впервые слышу. Полезная услуга. Воспользуюсь прямо сейчас, если найду.  4 года назад
Яна 2015 [26K]
Где это? Так и не нашла.  4 года назад
sssgss [23.3K]
Сразу под вопросом  4 года назад
Яна 2015 [26K]
Категория "юридическая консультация"? Как я понимаю, в ней собраны просто вопросы на юридическую тематику.  4 года назад
Яна 2015 [26K]
Может быть, Вы рекламу имеете в виду? Такой в интернете много. А на этом сайте у меня реклама по умолчанию отключена.  4 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
4

Вы имеете в виду вот эту картинку с действующим полем для письма и ждущим команды курсором)?

текст при наведении

Это обычная реклама, какой много и на проекте "Большой вопрос", и в целом в Интернете. Предлагается, как видите, бесплатная консультация, при этом ответ обещается в течение пяти минут всего. Если есть вопрос к юристу, можно задать и сделать свои выводы об эффективности такой рекламы.

Но в данном случае нет никакой интриги. Проект заключил с кем-то договор, разместил рекламу, а теперь получает деньги за ее прокрутку. А тот, кто находится "по другую сторону монитора", видимо, тоже имеет какую-то выгоду от размещения своей рекламы именно на данном проекте.

Я просто знаю по себе и по опыту некоторых моих знакомых, что не всякая реклама в Интернете безобидна. Порой можно попасть на приличную сумму денег, которую могут снять с вашего телефона. Это рекламу я не имею в виду, но осторожность проявляю и здесь, потому что администрация БВ не несет ответственности за размещенную рекламу - она просто продает эту услугу.

Кстати, у меня реклама тоже отключена, но когда я только захожу на проект до регистрации, я вижу это "засилье" рекламы). В том числе и вот эту, юридическую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..