Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какой подарок хочет получить женщина на Новый год 2015?

Просто Хома [219K] 7 лет назад

Какой подарок хочет получить женщина на Новый год 2015?

4

Я не могу говорить за всех женщин планеты. Все женщины, так же как и мужчины разные, у каждого свой характер, свои взгляды на жизнь. Одни хотят на Новый 2015 год получить косметику, другие норковую шубу, автомобиль, колье с бриллиантами, красивый цветок.

Что касается именно меня, то мне ничего не нужно, я как-то к подаркам равнодушна в последние несколько лет, да и характер у меня такой, я буду радоваться как маленький ребёнок любому подарку, даже если он мне будет через час или два не нужен.

Я привыкла по жизни так, что все что мне нужно, я покупаю себе сама.

Но на Новый 2015 год, я хочу очень много подарков, а именно: это здоровье родителям, ребёнку.

Мне хочется чтобы в новогоднюю ночь на моем пороге стоял любимый человек с букетом роз, держал в руке обручальное кольцо.

Все, вот это будет самый счастливый год в моей жизни.

Но это лишь мечта, которая возможно когда-то станет реальностью.

Верьте в чудо, и судьба подарит вам замечательные подарки к Новому 2015 году.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Итак начнем перечень. Мне очень хочется получить на Новый год свои любимые (дорогие) духи. Хорошо, что муж знает их название и точно знает в каком надежном парфумерном магазине их купить. Парню, который только встречается с девушкой, такой вариант подойдет в том случае, если он точно знает любимый аромат своей принцессы. И ни в коем случае нельзя покупать подделку.

Затем я очень хочу новенький смартфон (новому планшету тоже буду рада). И давно мечтаю пройти очередной курс массажа. Поэтому обрадуюсь абонементу в массажный салон. Ну, а если уж мечтать по крупному, то путевка в хороший отель только для нас двоих будет супер-подарком.

От деток хочу увидеть подарки, сделанные своими руками. Это всегда трогает до глубины души.

Да и любой подарок на Новый год хорош, если он приправлен теплыми пожеланиями и нежными поцелуями.

2

Могу посоветовать одну шикарную новинку, но подойдет она только для обладательниц длинных волос. Вот такая новая плойка Babyliss:

текст при наведении

Нужно недалеко от корней захватить ей прядь волос, а дальше она всё сделает сама: намотает как надо, включиться и через несколько секунд выключится. Сейчас это хит не меньший чем в своё время был BB-крем.

Конечно же, если у вашей жены (девушки) есть свои пожелания, то стоит ориентироваться на них, если нет и не намекает что бы хотелось - очень вам советую такой вариант.

2

Безпроигрышный вариант-это украшения, на любой праздник в любое время года. Главное узнать какие именно предпочитает девушка. Я люблю книги и как раз книги для меня лучший подарок. Кто-то любит сувениры. Мне дарили на новый год, тогда еще мой парень, а ныне самый любимый и родной муж теплый комплект из шарфа,шапки и перчаток))) Именно они и заставили понять,что он меня любит.

1

Какой подарок хочет получить женщина на Новый год 2015? Женщин на Земле так много, сколько-тo там миллиардов, и каждая, наверняка, хочет для себя что-то своё. Поэтому за всех отвечать не берусь.

Если говорить конкретно о себе, тo есть у меня одно заветное желание (озвучивать его прилюдно не буду). Если оно исполнится в следующем году, то буду считать это самым дорогим подарком на Новый Год :)

И, конечно, очень ценным и желанным подарком будет здоровье моих родных, дорогих мне людей и своё собственное.

1

Каждая девушка любит получать подарки, но какие именно ей больше понравятся, вы должны лучше нас знать. Я вот допустим очень хочу завести дома рыбок. Подарки которые могут понравится любой девушки это УКРАШЕНИЯ, полудрагоценные или драгоценные. Так же можно подарить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на косметику, той фирмы которую она предпочитает или в магазин одежды. СЕРТИФИКАТ В САЛОН КРАСОТЫ, мне допустим нравятся спа процедуры.

1

Я хочу, чтобы в Новогоднюю ночь рядом со мной были мои самые близкие люди. Лучший подарок - это семейный стол с искренними поздравлениями и поддержкой в будущем году. Материальные подарки мы дарим друг другу в течение года без повода, просто, когда предоставляется случай. А в большие праздники хочется физического присутствия самых родных и любимых, хочется радоваться вместе с ними простым вещам.

1

Когда было помоложе, всегда на этот вопрос отвечала - духи. Французские. С возрастом аппетиты растут. Мне теперь кажется, что этого очень мало. Но то, что хотелось бы (например путевку за границу) , так мы не олигархи. А, например, сапоги - без меня не купить. Поэтому, я бы хотела получить деньгами. Тысяч 10-15 меня бы устроило. ))

1

Женщина на новый год вряд ли хочет получить мясорубку, пылесос и т.д. Она же женщина, она хочет хорошую туалетную воду, хочет самую красивую шубу, хочет новое колечко с драгоценным камушком и цепочку с кулончиком, а еще хочет 31 декабря не работать и по дому ничего не делать, не носиться по магазинам и не шинковать салаты.

0

Скорее всего не поверите, но я похоже единственная женщина, которая не хочет подарков))) Да просто все нужное уже есть, а покупать безделушку- лишняя работа потом мне же пыль вытирать. Подарки думаю нужны молодым девушкам, молодым женам, чтобы "убедиться", что муж любит, ценит... А если точно уверена, что муж любит, подарки и не нужны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..