Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему депутаты последнее время страдают ерундой?

Розикова Екатерина [1.7K] 3 года назад

Почему депутаты последнее время страдают ерундой, выдвигая разные бредовые инициативы?

bk.ru [7.3K]
Ерундой они страдают все время пребывания в думе, а не только в последнее время. Это, либо Вы раньше не обращали внимание на их "законотворчест­во", либо стали иначе смотреть на это "творчество­".  3 года назад
комментировать
0

Ответ кроется в мотивации. Его можно найти в себе ответив на вопрос: "А почему эта ерунда привлекает ваше внимание и вызывает эмоции? Зачем вам этой ерундой забивать себе голову?"

Им то понятно, они привлекли внимание электората: ваше внимание. А зачем вы ведетесь?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Розикова Екатерина [1.7K]
Что, блин? Они выдвигают законопроекты, затем они с лёгкой руки таких же придурков принимают на их основе законы, которые вступают в действие в моей стране, а я не должна обращать на это внимания?!  3 года назад
Алексей Цемахович [135K]
Потом эти придурочные законы начинают работать потворствуя придурковатым выборам, на которых придурки выбирают придурков. Придурки в выигрыше. Вы в игре?  3 года назад
Розикова Екатерина [1.7K]
Они слишком тупые, чтобы у их потуг было двойное дно - они хотят привлечь к себе положительное внимание слабоумных. Самым ярким примером в данный момент является игры со временем. Думаю, не нужно было ставить эксперимент на всей стране, чтобы понять очевидное - хватило бы одного консилиума, чтобы принять адекватное решение, но нет! мы сделаем так, как нам вожжа под хвост попала!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..