Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Эмулятор на PS3 или XBox(360) есть или нету?

KoC [1.3K] 9 лет назад

Везде споры, вирусы и тп. Так есть же он или нету?

1

Для Xbox360, PS3 рабочего эмулятора нет, как утверждают сотни статей в сети. Например здесь.

RPCS3 - обещают запускать игры PS3 к 2014 году =)

На данный момент хорошо поддается эмуляции PS1 и PS2 Официальная страница эмулятора (образ bios от PS1(или 2) необходим для работы, скачать можно в сети).

KoC [1.3K]
На счёт первой и второй сони я знаю,с ними проблем нет уже) Но на счёт 3 и бокса я думаю это всё хрень, потому переделывают же всякие nfs run (и прочие игры)...А значит всё это не то что возможно а должно быть но им не выгодно. Тот же mortal kombat после которого выпустили новую PSP VITA, всё не спроста же, зато на компьютер тянут и молчат, потому что у них ещё не все...но появиться же всё. Они же всё с копьютеров делают, и не возможно чтоб на компьютере да запустить не льзя было... Даже ссылаясь на этот бред который пишут процессор 8ядерный по 3ггц и подобное дак тоже чушь, если даже так, то эмулятор тоже самое как настройка в которой можно качества понизить и запускать слабее чем есть, так что это всё бабушкам пусть рассказывают...
-
p.s. Компьютер МОЩЬ НАВЕКА! А всё остальное временно как всякие дремкасты про которые забыли что это...))
 9 лет назад
gigabyte [48.7K]
На счет релизов игр. Обратите внимание - большинство современных игр как раз в первую очередь выходят для игровых консолей, а уж потом появляются версии для ПК.
Про многоядерность консолей почти правда. Мне, например не ясен только один путь решения проблемы - использование вычислительных мощностей видеокарт для расчетов. Существуют же технологии класса CUDA (и соответствующие API для разработки приложений) - почему бы их не применять для написания эмуляторов, раз уж вопрос только в скорости.
 9 лет назад
KoC [1.3K]
Да ответ один, пока это хорошо можно двинуть на рынок, это выгодно. Выпусти сейчас эмулятор, консоли не будут нужны же. Появиться что то новое, и придёт чёткий эмулятор на это. Я же говорю придёт время когда консоли отойдут на задний план, как и прошлые поколения приставок :)  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..