Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Неужели Турчинов признался в госперевороте и создал армию Украины за месяц?

dred70 [94.7K] 8 лет назад

"Я дал команду собрать боеспособные части, для того, чтобы проанализировать возможность вхождения в Крым силами наших войск из центральных областей Украины. Через сутки, которые были даны на эту работу, мне доложили, что у нас 4500-5000 военнослужащих на всю страну, готовых выполнять приказ. Вот это была вся украинская армия в феврале-марте ", - заявил Турчинов в интервью Источник: http://censor.net.ua/n308737

" Я инициировал создание Национальной гвардии, которую мы формировали на базе внутренних войск и укрепляли, в первую очередь, за счет добровольцев. И главное, я обратился к нашим гражданам с просьбой идти добровольцами защищать страну. Потому что мобилизация мобилизацией, но без добровольцев, готовых воевать за свою страну, переломить ситуацию было невозможно. И началось укрепление добровольцами Национальной гвардии, создание спецбатальонов Министерства внутренних дел… Так мы смогли в течение одного месяца фактически восстановить обороноспособность страны до уровня, достаточного, чтобы выдержать удар вооруженных сил Российской Федерации ", - подчеркнул Турчинов. Источник: http://censor.net.ua/n308737

Марина Малинкина [65.5K]
"фактически восстановить обороноспособность страны до уровня, достаточного, чтобы выдержать удар вооруженных сил Российской Федерации "- какой фантазер или реально верит в эту чушь?  8 лет назад
Let It Be [205K]
Мания величия в натуральном виде. Палата номер шесть отдыхает.  8 лет назад
комментировать
3

Ни в каком перевороте Турчинов не признался и не признается никогда , как и все его подельники по захвату власти . У них всё " по закону и по воле всего украинского населения " . Впрочем , я пожалуй погорячился . Если дело , дай Бог , дойдёт до суда над киевскими убийцами собственного народа , то возможно и признают , что захватили власть не законно . А насчёт того , что пастор лично создал армию , способную противостоять российской , то это полный бред . Армия , которую простые ополченцы , бывшие рабочие и шахтёры , " окунают " из одного котла в другой , может побеждать только мирных жителей при помощи обстрелов из - далека , что они и демонстрировали изо дня в день , разрушая дома и убивая и калеча невиновных ни в чём людей . То же самое касается и батальонов нацгвардии , созданных для карательных мероприятий , для борьбы с инакомыслящими , а никак не для войны с другой армией , особенно такой , как современная российская . Старое вооружение , бездарные и трусливые командиры , не обученные бойцы - вот что такое украинская армия , способная выдержать удар вооруженных сил Российской Федерации только бредовых мечтах кровавого пастора .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..