Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что естественно помогает сбросить несколько килограммов?

ktotama [11.3K] 4 года назад

Диета. Режим дня. Меню.

Физические нагрузки.

Что поможет сбросить несколько киллограмм?

Жемчужный Лотос [71.9K]
Знаю одно, после шести вечера просто не есть.  4 года назад
комментировать
3

все что тут описано выше уважаемыми авторами верно!

От себя могу добавить небольшое упражнение,которое обалденно убирает излишки жира.

Это из бодифлекса и даже бодибилдеры делают себе так сушку.

Стоите или сидите и вдыхаете полной грудью и резко выдыхаете,нужно абсолютно весь воздух из легких убрать.

текст при наведении
Убрали и втягиваем живот. что бы к ребрам прилип.
текст при наведении
так стоим пока есть силы. спокойно вдыхаем!

так делаем в течении дня 4-5 раз. перенапрягаться не надо. оно очень эффективное.

я усовершенствовала немного для себя это упражнение. я выдыхаю-убираю живот-и делаю либо приседания,либо махи руками,в зависимости от того над какой зоной тела нужно поработать!

После того как упражнение станет привычным его можно делать и в автобусе и на кухне,пока салатик режете!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не есть за 2 часа до сна( не после 18 или там 22 -а именно за 2 часа до того, как именно ВЫ ложитесь спать). Свести к минимуму употребление соли - соль задерживает жидкость в организме, только на бессолевой диете можно потерять несколько килограмм. Ограничить жиры и углеводы в пище, но не отказываться совсем, можно -зефирку,кусочек темного шоколада, чтобы снять желание и не мучиться без сладенького.. Выпивать 2 литра воды в течении дня, 1 стакан -перед каждым приёмом пищи, чтобы наполнить желудок. Двигательная активность,хотя бы занятия бодифлексом.

2

все вместе если вы будете соблюдать диету , режим дня питание и физ нагрузки вы обязательно похудеете , так же не забудьте такие важные пункты как ВОДА -это очень хорошее средство от лишних килограм , вода заставляет ваш организм выводить лишнее , а еще если перед едой выпивать 2 стакана воды , то вы меньше скушаете , но при этом наедитесь , так как ваш желудок будет уже заполнен . Еще плаванье -конечно можно отнести к физ нагрузкам , но я бы выделила отдельно , особенно эффективно делать упражнения под водой аквааэробика , так как нагрузка идет в разы быстрее и задействованы все мышцы , сама ходила в бассейн 1-2 раза в неделю результат очень понравился .

2

Прежде всего,решающим фактором будет сильная воля. Ограничение углеводов,жиров, усиленный питьевой режим, отказ от алкоголя,увеличение двигательной активности и уверенность в победе, вот что поможет быстро изменить фигуру к лучшему))

1

Гарантированный результат дают следующие правила (проверено на себе)

1. Не есть после 22 часов и до 12 часов дня.
  2. Пить 2 литра воды.
  3. Свести к минимуму потребление сахара и сладкого.
  4. Вторая ступень - примерно рассчитать, сколько калорий расходуется в день с вашим образом жизни, и считать, сколько калорий съедается. Обычно это должно быть не более 1000 ккал в день.
  5. Кушать только тогда, когда сильно хочется. Если появилось чувство голода, которое не утоляется стаканом воды, можно покушать.
1

Секс с любимым лучше всего Вам поможет. Уверяю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..