Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Как зарегистрироваться в новой социальной сети tsu.co?

КурюПолынь [10.9K] 3 года назад

услышал про новую социальную сеть, которая якобы будет платить за активность пользователям с дохода рекламы, но чтобы зарегистрироваться, нужен пригласительный код, можно ли как то без него зарегистрироваться?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
Steven Russell [7.7K]
Есть ли у этой социальной сети русская версия?  3 года назад
КурюПолынь [10.9K]
нет  3 года назад
комментировать
2

Чтобы зарегистрировать в социальной сети указанной автором в этом вопросе Вам необходимо получить специальный код от любого пользователя этой социалки, который должен быть уже зарегистрирован в ней.

Чтобы его заполучить можно его просто попросить у участников или воспользоваться кодом от автора этого вопроса.

После прохождения регистрации по приглашению у Вас будет доступ к этой социалке и Ваш личный код для приглашения друзей!

Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Разобрался сам и отвечу на свой вопрос сам же.

Без пригласительного кода никак не зарегистрируешься! Его можно попросить у любого пользователя данной социальной сети, либо просто указать вместо кода его никнейм.

Кстати tsu.co реально платит людям, но пока что только чеками (это со слов пользователей), так называемая минималка составляет 100 долларов. Но думаю скоро введут и paypal и webmoney.

2

Слышала немного об этой новой социальной сети под названием tsu.co, попасть можно по приглашению, как и было сказано, но вот только денег о которых там много говорят на вряд ли стоит ждать. Поэтому, думаю, ажиотаж быстро пройдет.

Roman G [84.1K]
У меня есть старый вопрос об этом.  3 года назад
комментировать
1

Да, в качестве инвайте можно ник указать или прямую ссылку с никнеймом приглашающего, как у вас, за это тоже денюжка будет капать. Посмотрим, как владельцы будут платить, пока не видела ни одного скрина с выводом средств. Я там тоже есть, зарегистрировалась в сентябре, без инвайта, как-то само получилось - может, в ту пору регистрация свободная была?

Сама сеть немного напоминает Твиттер, но постить сообщения, насколько я поняла, можно длинные. Друзей у меня там пока нет.

1

tsu.co новая соц. сеть которая приносит доход... я вот решила ее проанализировать, почитать о ней.

Кстати если входить с хрома то на русском языке.

Прочитала тут много вопросов по поводу кодов.

Меня там нет поэтому не какой свой код я Вам предлагать не собираюсь)))

Но могу подсказать где взять)))

точнее ссылки для регистрации tsu.co новая соц. сеть есть тут в отзывах...

очень будет услышать мнение людей ,которые уже вывели деньги! Желательно со скринами)

1

Смотрите вот это видео, там все доступно показано и рассказано, ниже под виде будут приглашения людей из этой социальной сети, которые приглашают вас зарегистрироваться в качестве их рефералов.

Сайт конечно платит, только минимальная сумма к выводу составляет 100$, а чтоб набрать вам такую сумму, вам понадобится сидеть в этой социальной сети с утра до вечера в течении двух с половиной лет. Смотрите выдео, приятного просмотра!

1

Да очень несложно зарегистрироваться в этой социальной сети, набирающей обороты.

Нужно или от того, кто уже зарегистрирован, инвайт (приглашение) получить, в котором указан код-"пароль", либо ввести при регистрации вместо такого кода просто ник этого человека. Всего и делов.

1

Зарегистрироваться в новой социальной сети tsu.co можно только по приглашению какого либо пользователя данной сети, попросить приглашение и зарегистрироваться. Думаю ,что врялд ли кто то откажет, так как там есть реферальная программа.

1

Зарегистрироваться на данном сайте не составляет большого труда. Многие пользователи соц сетей сами ищут себе рефералов (для дополнительного заработка) и дают этот код с большим удовольствием. Попробуйте поискать например вКонтакте.

0

Совсем не сложно найти человека, который даст код, пригласит в эту сеть, в любой другой социальной сети можно попросить ... а вот интересно, за что же там платят, за какую активность? И есть ли там группы, сообщества, как Вконтакте?

А ещё интересно, что в самой сети посетившему новичку предлагают связаться с действующим пользователем за два доллара.Которые можно через Pay Pal отправить.

0

Думаю главное найти человека,который даст вам этот код.А это сделать довольно таки легко,стоит только сказать,что вы хотите стать рефералом в данном проекте.И к вам сразу начнут поступать предложения.Успехов!

0

Я была зарегистрирована там, но, по-моему, он больше не работает, что-то там не так. А вообще было интересно, фотки скидывать, получать популярность и так далее, заводить друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..