Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушке/женщине лучше быть скромной и красивой?

Неравнодушная [3.4K] 4 года назад

Девушке/женщине лучше быть скромной и красивой или нескромной и симпатичной?

1

Девушка должна быть сама собой, искренней и преданной, вот эти черты всегда привлекают мужчин,а скромность или не скромность это вопрос другой, это все зависит от воспитания, конечно мужчин привлекают скромные особы, но только не замкнутые, а то сразу впечатление, что у нее масса комплексов.А на счет красоты, я скажу вот как, вы наверное много раз замечали, что с виду обычной и не чем не привлекательной девушке так и тянутся мужчины, а ответ прост просто у нее есть внутренняя красота, внутренняя энергия, от которой мужчины просто теряют голову, а бывают красотки, а внутри пустота никакой женской харизмы.Поэтому девушки будьте сами собой и не исчите себе кумиров, мы- мужчины любим вас таких, какие вы есть!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оба эти варианта, увы но не могут произрости, только по вашему желанию себя как то определенно вести.

Все потому, что если вы будете нескромной, то это не говорит о том что вы будете симпатичной. По крайней мере для всех уж точно, так как симпатию к вам будут испытывать только те люди, которые привыкли считать то, что нагловатая девушка, это в принципе хорошо или тем более отлично.

Что же касается певого варанта, которым является скромной и красивой, то здесь нужно еще понимать и то, что красивой девушкой, нужно еще родиться или переделать себя за счет пластики, но это спорная красота, плюс есть риск, выглядеть еще хуже.

Ну если вы родились красивой, то скромность при конечно надлежащем уме, вас безусловно только украсит в целом, поэтому первый вариант, определенно смотрится более предпочтительным.

0

Девушка должна быть такой какой она хочет , вот например на западе если женщина хочет быть сильно или сильнее мужчины или же не скромной особой , то это её право и она имеет право ею бить, если она хочет быть скромной и слабой , то это тоже её право. Хотя я считаю, что взрослая девушка и женщина не должна быть слабой и должна все уметь и переживать и преодолевать все трудности реальной жизни падать , но вставать и идти дальше . Именно благодаря феминизму женщины доказали , что они могут быть разными так как женщина это отдельный человек индивид.

0

Я считаю, девушке лучше быть симпатичной, так ей будет легче общаться с людьми. Но одновременно ей лучше быть на вид скромной, а в глубине смелой (нельзя сказать нескромной, это звучит как "развращенной"). Смелость в данном случае означает наличие собственного мнения и желание его отстаивать, доказывать свою правоту в критических ситуациях.

0

Девушке или женщине лучше быть заботливой женой и матерью, тогда мысли о том, симпатичная она или красивая у неё автоматически уйдут, так как она будет занята заботами о благосостоянии своего семейства, а скромность всегда украшает любого человека во все времена.

0

Каждая женщина красива. И это факт. Вообще ведь красота - понятие относительное. А вот скромность да, должна быть в женщинах. Скромность, целомудрие и спокойствие это то, что сделают любую женщину прекрасной и более привлекательной.

0

Главное — быть именно женщиной. Не существом женска пола, а именно женщиной-женщиной, бывает такое. И тогда все у нее будет в порядке, даже если она будет наглой уродиной! Наверняка всем такие встречались.

0

Конечно же да. Признак русской женщины всегда была эта русская красота и скромность.

0

Девушке-женщине лучше быть умной, сильной и не скромной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..