Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Алекс Адамс "Еще жива". О чем эта книга? Какие отзывы? Где скачать?

Знаток [316K] 8 лет назад

О чем книга Алекс Адамс (Alex Adams) "Еще жива"?

Понравилась ли она? Есть ли в ней что-то пророческое?

Где можно скачать книгу?

1

Книга "Еще жива" - о варианте конца света, только конец этот не мгновенный, а затяжной. Причем есть надежда, что все-таки мир до конца не погибнет, кто-то останется нормальным и все начнется сначала.

Сюжет книги Алекс Адамс "Еще жива" - о девушке, которая ищет своего возлюбленного, который пропал несколько месяцев назад, и жив ли вообще, неизвестно.

Она отправляется в сложнейшее путешествие, по пути встречаясь со страшными последствиями эпидемии, которая разразилась на всей земле. Люди или умирают или мутируют, превращаются в зомби - страшных чудовищ вроде ящеров, но оставаясь некоторое время вроде как и людьми, то есть процесс не одномоментный, но весьма тяжкий и страшный.

Одновременно с этим где-то ведется война, очевидно, ядерная, так как тучи постоянно заволакивают землю, продуктов нет и т.д. То есть "ядерная зима", вернее, "осень" или что-то в этом духе.

Несмотря на то, что большинство отзывов, которые я читала, негативные, все же не соглашусь с ними.

Книга мне показалась интересной, взгляд на возможный апокалипсис - вполне реалистичный, как вариант, полагаю, вполне возможен (я имею в виду эпидемии и войны - что может быть хуже?). Так что рекомендую для чтения. Особенно тем, кто любит фантастику.

Скачать книгу или прочитать можно здесь.

книга алекс адамс Еще жива

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..