Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как красиво оформить на праздничнмо столе "зимние" блюда? Какие рецепты?

Эления [310K] 3 года назад

Какие есть "зимние" блюда с украшением, или др. зимней символикой для праздничного стола? Салат из снеговика, торт из снеговика, десерты-снежинки и др. рецепты блюд?

Какие сделать блюда с символикой Нового года (зимы)? Салаты, десерты, выпечку?

текст при наведении

1

Я всегда стараюсь красиво оформить новогодний стол. Но, действую вопреки мнению большинства-выставить на новогодний стол огромное количество блюд, некоторые из которых рискуют быть вообще не попробованными и сникшими к утру. Всегда делаю канапе из морепродуктов и фруктовые канапе. Пару-тройку салатов и обязательно мясо по-французски. Вот такой салат я готовила в прошлом году, оформляла в виде часиков. Рецепт этого салата я уже рассказывала здесь.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скоро наш любимы праздник - Новый год! Я обычно тоже оформляю все блюда празднично и не обычно.

Каждый год - новые идеи. Чтобы скучно не было. Но вот ёлочки в любом виде - это обязательно!

Люблю шишки разные и снеговиков. В зависимости,какие блюда будут на столе.

Для моих домашних - это всегда сюрприз. Хочется их удивлять и поражать.

1

Действительно зимних праздничных оформлений очень много.

Это и елочка из всевозможных продуктов питания.

Украшением детского и взрослого стола к любому празднику будет съедобный снеговик.

Оформление праздничных салатов тоже разнообразно. Абсолютно любой салат украшаем свечкой из сыра и зеленью.

Или лицом Деда Мороза или Санты из вареных яиц.

А также добавим в наш новогодний десерт немного зимней экзотики-клубники в виде Санты.

Канапе из банан винограда и клубники.

Кексы в виде оленей Санты Клауса. Делаем очень просто из крендельков драже и печенья.

А это украшение моего любимого, новогоднего салата из крабовых палочек- моя замена надоевшему Оливье:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..