Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как безболезненно превратить свободолюбивого кота в безвольную грелку?

Вапити [139K] 10 лет назад
2

Ну, это издевательство над котом. А вообще, наверное, мне кажется, есть только один выход - кастрация. Хотя, нет, есть ещё один способ, правда, не все так послушны становятся! У знакомой кот с этой прищепкой убежал

система выбрала этот ответ лучшим
Вапити [139K]
Вау) Действительно "кот деактивирован".­. Но подозреваю я что это дико больно, раз он даже пошевелиться боится  10 лет назад
Каролина [1.1M]
Думаю, что скорее всего так он просто парализован, может быть от страха. Ведь это то место, на которое, как я понимаю, нападают противники. Хотя, может и не так. Но не думаю, что ему больно. Вспомните, ведь котят вообще мать в зубах таскает. А они поострее будут. Было бы больно, он бы выражал как-то свои эмоции, хотя бы мяуканием.  10 лет назад
Вапити [139K]
Возможно. А в эти секунды кот предается ностальгии по тому славному времени, когда мама-кошка таскала его, маленького, в зубах =)
Однако я попробовал на своем коте, ему такие эксперименты не по душе.
 10 лет назад
Каролина [1.1M]
Ну вот, я и говорю, что, видимо, не всем котам это подходит.  10 лет назад
Истинавт [5.9K]
Наш кот-"баюн" Филя, хоть и кастрированный, но на провоцирующие его - появления других кошек или котов - сигает с балкона 2-го этажа, практически не раздумывая.  10 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Пожалейте, животинку! Не превращайте его в грелку! Зачем вам грелка с глазами полными укоризны? Что бы потом выставить вопрос - "Как безболезненно убить кота, душа болит и кровоточит?"..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..