Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как изменить номер телефона мобильного банка от Сбербанка?

alex2107 [68.1K] 4 года назад

Как изменить номер телефона мобильного банка от Сбербанка?

0

Узнать ответ на этот и многие другие Часто Задаваемые Вопросы можно на сайте Сбербанка.

Вот что написано на сайте по поводу переподключения услуги "Мобильный банк" на другой номер телефона, даже возможно другого Оператора Сотовой Связи:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По любым подобным вопросам можно обратиться по "горячему" телефону Сбербанка. Милые операторы вам все расскажут.

От себя могу сказать, что для смены телефонного номера, привязанного к карте, необходимо подойти в любое отделение Сбербанка (благо их довольно много) обязательно с паспортом. Нужно будет написать заявление на отключение старого и подключение нового номера.

1

По моему, для того что бы у сбербанка что то изменить, к ним нужно все время ехать, у меня именно так. Но возможно попробовать позвонить по единому номеру. Под рукой у вас должен быть паспорт, будут спрашивать данные, и так же вы должны помнить свое секретное слово или вопрос.

0

Когда я поменяла номер телефона, я обратилась в отделение сбербанка и попросила банковского работника поменять номер телефона мобильного банка. Она попросила у меня паспорт, номер старого телефона и номер нового телефона, она отписала меня от старого телефона и прописала на новый.

Очень важно чтоб вы отписались от старого телефона, ведь если вы не пользуетесь своим старым номером в течение 6 месяцев его блокируют, а номер вашего старого телефона попадает другому владельцу, так что чтоб он не получал смски со сбербанка вашего мобильного банка, отпишитесь.

0

Проще всего обратиться в то отделение Сбербанка, которое выпустило Вам карточку. Говорите, что старый номер недействительный, есть новый номер, который надо подключить к системе.

К мобильному банкингу можно подключить не один номер телефона. А потом, в кабинете на сайте, можно настроить с какого номера можно управлять мобильным банкингом и на какой номер будут приходить уведомления. Если у Вас несколько карточек, то можно номера "раскидать" по разным карточкам.

0

Чтобы изменить номер сотового , надо сразу идти в само отделение Сбербанка- так сэкономятся время и нервы. Если попытаться это сделать через операторов при звонке на номер 8800- 5555-550, можно потратить не один час и заработать невроз, молоденькие операторши будут переключать с одной на другую, каждой надо будет заново озвучивать свое желание, в результате ни чем не помогут.

0

О замене своего номера телефона нужно сообщить операторам Сбербанка. Для этого нужно обратиться в отделение Сбербанка и там вас попросят написать специальное заявление. Это сделать нужно обязательно, потому что после блокировки ваша старая симка перейдет к другому человеку и ему будут приходить извещения по действиям на вашей карте

0

Самый лучший вариант этой пойти в отделение Сбербанка и написать заявление об отключении услуги "Мобильный банк", а так же написать еще одно заявление для подключения этой услуги уже на другой номер телефона. Иначе вы сможете стать жертвой телефонных мошенников.

0

Вам нужно будет зайти с паспортом в ближайшее отделение Сбербанка и обратиться к операционисту. Он скажет вам, как заполнить заявление на смену номера, где нужно будет указать старый и номер телефонные номера.

0

Зайти в банк, написать заявление об отключении старого номера и через банкомат подключить новый. Старый номер отключат в течении 3 дней.

0

Надо совершить любую операцию через банкомат, получить идентификатор, сохранить чек, а потом звонить в службу поддержки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..