Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему стали неактивными ссылки на БВ в браузере Mozilla Firefox (см.)?

Эйяфьядлайёкюдль [96K] 7 лет назад

Со вчерашнего вечера возникла проблема с сайтом БВ: в браузере Mozilla Firefox стали неактивными ссылки на свой личный кабинет, на добавление комментария и ответа, на оценки. В Опере всё работает. Но Опера мне не нравится, привыкла к ФФ. У меня старая версия ФФ (13-я), но до вчерашнего вечера всё прекрасно работало. Помогите, пожалуйста! В чём может быть проблема и как её решить? Спасибо.

Anastaziol­og [18K]
придется обновиться до 33. Почистить кеш (Ctrl+Shift+DEL).
тринадцатая версия не поддерживает многих JavaScript процедур и функций, а так же не имеет полной поддержки HTML 5.
 7 лет назад
комментировать
2

У меня всё нормально, но у меня новая версия. Наверное, проблема в том, что сейчас на БВ используют уже более современные технологии, которые Ваш браузер просто не видит. Обновите уже его, это ведь совершенно бесплатно и достаточно быстро делается)) Хуже не будет)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Деинсталируй и установи по новой. Можно скачать тут. Не устанавливай дополнительные прибамбасы. По вей вероятности Вы что то не то нажали и внесли этот сайт в ненадежные, это происки антивирусных программ.

Сами знаете, сейчас всякое ПО суют другие программы, будьте внимательны и будет Вам счастье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..