Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У кого срабатывали аффирмации?

sweet-ann [12K] 9 лет назад

Есть положительный опыт?

3

А тем, кто (как я) "и жить торопится, и чувствовать спешит" и не хочет ждать долгих три недели - ещё аффирмация.

Попойте сами себе "Хорошо, всё будет хорошо! Всё будет хорошо - Я это ЗНАЮ", срабатывает уже через пять минут.

Проверено на себе :)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Конечно, есть! Механизм записывания в подсознание нужной программы всегда срабатывает, нужно лишь РЕГУЛЯРНО это делать, для начала в течение 21 дня ежедневно, потом лишь "обновляя" программу.

На этом методе основана вся система оздоровления Георгия Сытина. Его настрои - длинные позитивные аффирмации, которые подняли на ноги ни одного больного.

текст при наведении

sweet-ann [12K]
Да , конечно, мы все это читали, а ваш опыт?  9 лет назад
Жанна 888 [24.9K]
Это и есть МОЙ опыт, его и описываю. И настрои Сытина помогли вылечиться, и позитивные аффирмации повторяю, записывая их в подсознание.  9 лет назад
sweet-ann [12K]
Хотелось частностей, фраз!) Недавно я приобрела привычку из симоронских ритуалов говорить утром после пробуждения: "Сегодня со мной произойдут 3 чуда!", затем щелкаю пальцами и говорю: "Разрешаю!­", щелкаю еще раз: "Все препятствия отменяю". И еще по утрам читаю Отче наш, одна приятельница посоветовала. Теперь всегда начинаю так свое утро, ...и вправду, чудеса случаются)  8 лет назад
Жанна 888 [24.9K]
)))) Отче наш я читаю с детства, без этого день не представляю. И на успех настраиваюсь каждое утро: энергию набираю, сбрасываю все, что мне мешает. Каждое новолуние запускаю самоисполняющуюуся программу удачи.
Фразы и частности должны быть индивидуальными. Кому-то нужно много денег, а кому-то встретить свою половинку)))
 8 лет назад
комментировать
1

Мой опыт работы с аффирмациями достаточно положительный. Ко мне быстро все цепляется и быстро достигается эффект. А вот давала людям - бесполезно. Но скорее, бесполезно было из-за отсутствие веры в аффирмации. Нужно верить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..