Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы помогаете незнакомым людям которые просят о помощи?

Евгений Ли [3.7K] 5 лет назад
За прогресс и бездуховно­сть [219K]
Ссылка битая.  5 лет назад
Дей [142K]
у меня ссылка работает.  5 лет назад
Евгений Ли [3.7K]
Уже нет)  5 лет назад
комментировать
2

Иногда помогаю. Например, открыть дверь в магазине или учреждении, если видишь, что человеку это трудно; подсказать, как добраться до какого-то места; недавно, в прошлом месяце ещё, помог погрузить неудобное кресло в машину, когда проходил мимо; как-то зимой участвовал в выталкивании завязшей в снегу машины. Но чего никогда не буду делать (печальный опыт имею) - это давать позвонить.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Смотря о какой помощи меня просят. Деньги не даю. Если просят помочь помогаю.

Недавно парень подошел весь бледный руку протягивает что то говорит я думал здоровается со мной потом переспросил его он говорит выдерни мне руку) вывих типа я дернул за руку и он вместе с рукой за ней весь дернулся . Сказал спасибо и дальше пошел. Мимо друг проезжал . со стороны картина такая подходит ко мне чувак в вязаной шапке и кожаной куртке я ему дергаю руку он сам вместе с рукой передергивается и уходит ..)

Было как то знакомый полицай попросил меня помочь ему железный шкаф унести в машину из гаража. Хотя он мне дал 2 варианта 1 это у меня болит спина и я не помогу. и 2 это я вместе с ним тащу шкаф в машину. я согласился взяли шкаф потащили он очень тяжелый оказался раза 2 отдыхали. В итоге я весь грязный, а был в чистой одежде. И уже думаю, а для кого стараюсь себе во вред?

1

Может быть я и покажусь вам альтруистом, но я всегда стараюсь помочь людям в трудных ситуациях и не важно знаком он мне или нет.Я придерживаюсь такого мнение, если я сегодня помогу человеку нуждающемуся в помощи, то завтра мне тоже непременно кто то поможет. Если честно, я много раз на этом обжигался, но ни капельки не сожалею тому кому помог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..