Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать кнопу с обратным отсчетам, для сайта см?

Dr-Андрей [7.2K] 4 года назад

Подскажите как сделать кнопку с обратным отсчетом в HTML редакторе.

Суть таково, нужно чтобы посетитель сайта, ткнул в кнопку, его перекинула на нужную страницу, а на самом сайте,за место кнопки включился таймер обратного отсчета. 10,15,60 минут. После того как таймер отработал должна появится обратно кнопка.

И еще как сделать чтоб была привязка к IP адресу или сессии. То есть если посетитель перезагрузил страницу таймер не исчезал. и для каждого ip адреса работал отдельно.

АлександрI­I [95.2K]
За 30 кредитов вряд ли кто то начнет даже думать в вашем направлении. Нужна дополнительная нехилая стимуляция для появления побудительных процессов решения вашей проблемы (лично я не в счет). Это так, для полноты картины.  4 года назад
Dr-Андрей [7.2K]
не хилая это насколько. просто перелопатил весь нет нечего не нашёл что хотел. вот может здесь помогут. Или это настолько серьёзный продукт, что стоит миллион миллионов?  4 года назад
АлександрI­I [95.2K]
Да нет - стъюдентов много, может и возьмется кто. Надо только время, которого вечно не хватает. Поэтому любая денежная компенсация будет приветствоваться и подталкивать воображение...  4 года назад
ovro1 [62.2K]
Если брать за аксиому тот факт, что невыполнимых задач не существует, то на положительный исход можно рассчитывать. Пройдитесь по форумам айтишников, в частности тех, кто заканчивает профильные ВУЗ-ы, может кто-то и заинтересуется Вашей идеей для курсовой или дипломной работы. Когда мне надо было начертать проект гаража по моим условиям, один парнишка с подобного форума сделал это за 1 присест, ничего не прося взамен!  4 года назад
sfinnks [810]
В Фрилансере попробуй найти исполнителя  4 года назад
комментировать
1

Подобный скрипт я нашел на этом сайте: http://realadmin.ru/coding/button-timer-js.html, а внизу представлен исходный HTML текст, думаю что скопировав его и сделав уже кнопку, то у вас все заработает. А также на этом сайте, неплохое руководство: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/vstudio/dd492144(v=vs.110).aspx.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..