Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Для мужчины важен ли возраст женщины?

Ольга Сумина [3.1K] 5 лет назад

Влияет ли возраст на отношения между мужчиной и женщиной? Мужчина меняет ли своё поведение при общении с женщинами разного возраста?

2

Конечно, возраст женщины,играет большую роль в отношении мужчины и женщины,если люди воспитаны в духе уважения и благородства!Если мужчина воспитан,благороден и уравновешен,то у него всегда будет разница в общении с женщинами разного возраста!Если он хам и невежа то для него,что дочь ,что мать , что бабушка -ТЫ!В присутствии женщины,мужчина должен как градусник,то повышать,то понижать свои душевные эмоции в общении,дабы остаться достойным и соответствовать всем признакам своего рода-МУЖЧИНА!

система выбрала этот ответ лучшим
7

Мои наблюдения. Мужчины меняют своё поведение в зависимости от возраста женщины - по степени "сексуальной пригодности". Естественно,происходит это на бессознательном уровне. Если это девочка - "не доросла", если бабушка - "уже поздно".

А теперь - собственно причина, по которой был задан этот вопрос. У меня был дедушка, которого я видела всего несколько раз. Это был уникальный человек, воспитанный в духе дворянских традиций. Маленьким девочкам он подавал руку и называл их "юная дама", а к "бабушкам" слегка наклонялся и говорил "прошу Вас, мадмуазель". Реакция у всех была волшебная - все эти женщины - маленькие и большие - преображались и были просто счастливы и благодарны этому человеку за то, что он их "увидел".

Женщина в любом возрасте чувствует себя женщиной. Точно так же, как мужчина - мужчиной. Наверное, стоит научиться поддерживать это ощущение в каждом человеке независимо от возраста. Думаю, если выбирать между тем, кем ты хочешь быть - "женщиной" или "пенсионеркой, стоящей в очереди", на первом месте будет "Женщина".

6

Возраст женщины для мужчины важен ли? Важен - не то слово!

Одна из важнейших характеристик, если можно так выразиться.

Кого-то всегда тянет на молоденьких, вплоть до конфликта с моралью и законом.

Кто-то любит постарше, но это - до поры до времени. Старикам так хочется молоденьких, что часто даже и на внешние данные наплевать. Не раз встречались такие союзы, где он пенсионер, а жена - молоденькая, да красоты не дала природа, но молодость её - ему важней, он не променяет её на красивую ровесницу.

6

В этом вопросе много тонкостей. Для юного парня, у которого играют все возможные гормоны, возраст дамы может быть вообще не важен. Ему хоть 20-летняя, хоть 30-летняя, всё равно. Чем старше становится мужчина, тем моложе его девушки. Хотя исключения, несомненно, есть. Некоторым всегда нравятся более зрелые женщины. Может быть, они ждут от них своего рода опеку и заботу.

3

У меня есть знакомая, которая выглядит намного моложе своего возраста. Ей больше 40, но она очень хорошо сохранилась, больше 32 не дашь. Мужчины проявляют интерес ровно до того момента, как узнают, сколько ей на самом деле. Реакция мужчин - шок, немедленное увеличение дистанции, отстранённость, иногда даже обращение на Вы и упрёки, почему сразу не сказала - как будто он о её возраст запачкался. Она никогда не была замужем и понимает, что замуж ей выйти уже не светит, поэтому знакомится только для секса. Возраст не афиширует, но, знаете, всякие ситуации бывают: например, кто-то очарован, замуж зовёт, она отвечает, что по паспорту она старше, чем выглядит, и отношения сразу же разваливаются. И в молодости были такие же случаи: в 27 познакомилась с 22-летним парнем, в постели призналась, что ей не 18, он немедленно отреагировал: "Жениться я на тебе не буду". В 36 влюбилась в молодого парня 25 лет, решила скрывать до последнего, сколько ей на самом деле, но как-то подняла в разговоре с ним тему, до какого возраста женщин он рассматривает себе в пару. Он отрезал, что до 30, потом критически на неё посмотрел - "Тебе около 28? Задумайся".

Когда ей было 25, встречалась с 40-летним, всё было хорошо до того момента, пока он не начал вываливать на неё свою философию относительно возраста девушек, что в 25 они ещё свежи и годятся зрелым мужчинам для подпитки, а в 27 уже хоть выбрось.

Короче говоря, на её примере низость мужская во всей красе. Их послушать, так словно лошадь на базаре покупают, полное бездушие.

1

Вы знаете тут может быть индивидуальный подход, и если в паре есть настоящая любовь и привязанность,то для мужчины возраст женщины не станет главным,и не будет влиять на их отношения.Есть молодо парень,а женщина старше,но он ведет себя,как умудренный жизнью старец,а она как молоденькая девочка и все у них на самом деле отлично.

И для мужчины не важно,какой возраст у женщины, если он испытывает к ней чувства,то в данном случае он ее боготворит,и она для него самая лучшая на самом деле.

Ровесникам приходится тяжелее,потому что они все познают вместе,а вот если есть разница в возрасте,то зрелая женщина его может многому научить.

1

Ещё как влияет. Все Великие Мира сего (тот же Мао Цзэдун) имели половую связь только с молоденькими девушками, поэтому и силы черпали для плодотворной работы. Наши деятели не стесняются разводится с жёнушками, вышедшими из употребления, Путин, доктор Рошаль и многие другие. У меня возрастной ценз лет 25 не выше, благо есть где и из кого выбирать. Для "возвышенных" отношений большое значение имеет зрительное наслаждение, а дамы в возрасте этого дать не могут, посему я их оставляю для менее разборчивых парней. Вот примерные параметры женщины сзади в моём понимании (возраст не всегда соответствует внешности...)

0

при отношениях между мужчиной и женщиной,как парнь и девушка, возраст значение не имеет, а вот при общении, на мое мнение, имеет значение.например, Галкин и Пугачева же живут вместе,хоть у них и не маленькая разница, а вот если 20 летний парень будет обращаться на "ты" и по хамски к 50 летней женщине, это уже очень некрасиво и не уважительно по отношению к ней

0

Важно для мужчины не количество лет, а качества, которыми обладает женщина.Если молодая девушка умна , рассудительна, мудра в своих поступках. Также и со старшими. Но очень огромную роль в выборе мужчины играет возможность продления рода, потому чаще выбор достаётся девушкам детородного возраста.

0

Для мужчины скорее важно, как женщина выглядит, чем цифра в паспорте. Ещё важно общение и секс. Если с этим всё в порядке, то мужчина не будет обращать внимание на возраст. Только вот есть ньюанс. Большинство женщин с годами быстрее теряют привлекательность, нежели мужчины.

0

Тут интересные 3 вопроса, включая название...

Для мужчины не важен возраст женщины - это 100%...

на сами отношения влияет не только возраст, но и он имеет значимую часть...

при общении конечно поведение мужчины может быть изменчиво...

0

Конечно меняем, не будем же мы одинаково разговаривать с девушекой которой 15 или с той которой 35. Или 50.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..