Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что скажет Совбез ООН по вопросу УПА?

oldzo [67.4K] 3 года назад

Россия потребовала от Совбеза ООН официально определить свою позицию по вопросу УПА...(то бишь ФАШИСТОВ в Украине)....интересно , что они скажут на сей раз? Как "отмажутся" ...или просто ..."умолчат"....?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.1K]
А разве УПА существует до сих пор? Украинская Патриотическая Армия, насколько мне известно, была ликвидирована полностью к 1954 году. Тем более, что УПА была заточена под освобождения Украины от России (СССР). Но ведь теперь Украина не под контролем армии РФ. Какой в УПА смысл?  3 года назад
oldzo [67.4K]
Сударь!Где в вопросе Вы видите слова о "запрете " УПА?Речь идет о официальном отношении Совбеза ООН к данной организации и к тем кто ностальгирует по ней!!!!  3 года назад
Зритель с галерки [5K]
скорее всего - ничего не скажет..., как и по поводу Одесского пожара, "Мариуполя­", бомбардировок городов "Градами" и "Точками".­.. В Европе никто ничего не знает о происходящем на Украине сегодня. Политики (с университетскими образованиями!!!) в Европе и США не знают "где Россия находится на глобусе США... "  3 года назад
комментировать
2

Ничего не скажут, потому что тогда нужно обсудить и "лесных братьев" в Прибалтике и югославских антисоветских движений и Армию Людову в Польше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я так думаю, что они ничего толком не скажу. А скорее всего предпочтут отмолчатся. Ну а что они могут сказать о тех кто содействовал с западом. Тем более в такие напряженные времена как сейчас между Россией и Украиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..