Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы относитесь к корпоративам? За или против?

[пользователь заблокирован] [18K] 3 года назад
2

Лично я отношусь к корпоративам положительно. Такие мероприятия сближают коллектив, помогают расслабиться (не ассоциировать с "напиться") с коллегами, поболтать с ними в неформальной обстановке. Именно на корпоративе можно решить какой-либо вопрос, на обсуждение которого в рабочее время не хватает порой смелости или не то настроение. Главное, вести себя на таких встречах достойно, держать себя в руках в плане количества употребляемого алкоголя, так как именно после корпоратива мнение о человеке у коллег может резко измениться, что недопустимо при дальнейшей совместной работе. Многих после неподобающего поведения на корпоративах увольняют.

Удачи Вам и хорошего корпоративного настроения)

2

Корпоратив безусловно нужен компании. Это некий праздник, который сближает сотрудников, где происходят неожиданные разговоры, поднимает настроение.

Конечно ход корпоративной вечеринки определяет возраст сотрудников, обстановка, что сама из себя компания представляет.

Я обожаю корпоративы.

На последний новый год, мы(сотрудники сети фитнес-клубов "Зебра", г. Москва) собрались в огромном 2-этажном ресторане, для нас пел Б.Моисеев, танцевали гимнасты. Я познакомилась с директорами,с успешными тренерами из других клубов, которые записали меня в дальнйшем на курсы повышения квалификации бесплатно. А так же Я угостилась вкусняшками) Одни прекрасные воспоминания!

2

Однозначно"за" ! Там легко просматривается "замес"коллектива,кто чем дышит,и следовательно как и кем можно манипулировать в будущем для собственной успешной работы:-) самому же лучше быть нейтральным при этом. Наладить отношения с важными для работы людьми и приобщиться к командной работе -корпоративчик как раз для этого.

2

За на корпоративе можно понять кто есть кто сблизиться с коллективом ,а так же просто отдохнуть ведь зачастую из-за работы та и не получается выбраться на отдых. , к тому же есть повод показал себя,посмотреть на других в общем то хорошее то дело

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..