Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мальчишник и девичник - традиция или дань моде?

ludaA [5K] 3 года назад
1

Хотя это и традиция, но сейчас эти мероприятия окрашены модным налетом.. Вот есть пример невесты - безобразно толстая домашняя мадам .. И устроила девичник под девизом: оторваться по полной в последний типа раз!!! Кому оторваться? Ей? Она никогда в жизни не делала этого.. Приготовила на девичник какие то пошлые конкурсы, заставила всех одеть какие то венки и типа фаты на голову.. Надуманно и наиграно.. Можно было просто посидеть , поесть попить потанцевать- без такого дурацкого антуража.. А с учетом, сколько это мероприятие обошлось - я бы лучше посоветовала ей потратить деньги на длинный абонемент на ухаживающие процедуры..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще-то, сколько себя помню, а помню давно, традиция мальчишников - девичников существовала всегда в той или иной форме, так что о моде я бы говорить не стал. Другое дело, что приглашать девочек нетяжёлого поведения на мальчишники у нас в стране повелась относительно недавно - после выхода на наши экраны американского фильма "Мальчишник" примерно в 1990-м году.

0

Мне кажется, что само наличие девичника и мальчишника - это скорее традиция, а вот на формат их проведения очень влияет мода! Для меня девичник - это необязательный пункт в предсвадебной подготовке, а вот жених мальчишник хочет. Я не против, знаю в каком виде он будет проходить, знаю тех, кто там будет. Единственное, пусть мальчишник будет дня за три до свадьбы, а то похмелье никто никто не отменял!

0

Ну да это модно ,но и традиция такая есть так что можно сказать то модная традиция,но мне кажется их проводят для себя ,чтобы расслабиться отдохнуть последний день холостяком холостячкой ,просто хотят попрощаться со своей прежней жизнью прежде чем перейти в новую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..