Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если система исправила категорию вопроса на неправильную?

Metelitsa [49.8K] 4 года назад

И не дает ее исправить, пишет ''вы не можете редактировать вопрос, так как он создан уже давно''.

Вопрос был из категории ''товары и услуги'', система исправила на ''наука и техника''.

gigabyte [40.5K]
Напишите модераторам. Они умеют и имеют право.  4 года назад
комментировать
5

Думаю, что это не система исправила в Вашем вопросе категорию, а модератор по замечанию какого-нибудь пользователя "Большого вопроса". Насколько я знаю, система проекта не правит и не ставит сама ни категории вопросов, ни тэги к ним. Все эти работы проводятся модераторами вручную. И чаще всего по замечанию кого-нибудь из БВ-шников.

Кстати, когда была исправлена категория, Вы должны были получить уведомление об этом. В котором должно быть указано, что категория вопроса была изменена модератором.

Поэтому в Вашем случае нужно просто написать кому-нибудь из модераторов личное сообщение с просьбой исправить категорию вопроса на нужную Вам. Или нажать иконку "Замечание", вписать в выпавшее окошко свою просьбу и отправить модераторам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..