Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А среди Вас есть жены-романтики, или я одна, такая дурочка?

Виктория Ман1 [532] 3 года назад
1

Конечно есть,вы не одна(только насчет дурочки я не согласна).Я по-жизни человек творческий,еще и романтик.А вот мой муж-полная противоположность,не всегда понимает мои"закидоны".Поэтому,прежде,чем выдумать что-то новенькое,я сто раз подумаю,а стоит ли...Это очень угнетает,не дает мне полностью раскрыться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виктория Ман1 [532]
Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!  3 года назад
комментировать
1

Почему сразу дурочка). Нас таких предостаточно, главное, чтоб муж был таким же романтиком или хотя бы ценил и понимал свою романтичную вторую половинку. Я люблю устраивать моего молодому человеку различные сюрпризы, романтические свидания (хоть и живем вместе) и т.д. Будет, что в старости вспомнить). А у подруги смешной случай уже с бывшим мужем был. Она его после работы решила побаловать- вся разнарядилась, ужин приготовила, вино купила, свечи зажгла, собралась после ужина какой-то эротический танец для него танцевать. Но муж молча сел быстро уминать ужин (ноль внимания на жену), а после обратил внимание на зажженные свечи и спросил "У нас свет выключили?". После пояснений жены просто отморозился и пошел спать. Не оценил).

0

У нас в паре романтик скорее муж. Он конечно не устраивает мне ужин при свечах, но порой так меня удивляет и радует, что я неделю хожу под впечатлениями. И честно говоря, я завидую женам в которых живет романтический дух. Так держать, вы настоящие женщины, радуйте своих любимых!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..