Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если коллега лесбиянка флиртует с вами?

Светочка Балтабаева [14.8K] 3 года назад
vikkar [8.6K]
намекните ей на закон о запрете гей-пропаганды  3 года назад
комментировать
0

Флирт люди понимают по-разному. Кому-то он нужен ради самого флирта - чтобы держать себя в тонусе, поднимать настроение на скучной работе. А для других это начало ухаживаний с более или менее серьезными намерениями.

Женщины считают, что пофлиртовать с коллегой мужчиной можно вполне "безнаказанно" и с удовольствием это делают. А когда речь идет о женщине, сразу напрягаются и думают, что эта женщина тащит их в постель.

Что делать? Или флиртовать или нет, просто так или с перспективой - решает каждая для себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Было такое один раз - перевела в шутку. Правда, девочка была не лесбиянка, но мне сказала при свидетелях, что с удовольствием со мной переспала бы. Я поулыбалась и забыла. А если бы начала флиртовать всерьёз, постаралась бы реагировать спокойно.

0

так и скажи ей. что ты по мальчикам- ну конечно если это так..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..