Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно покататься на воздушном шаре?

Оленька-лола [8.2K] 3 года назад
0

На воздушном шаре я думаю вам не стоит кататься т.к. это дорого стоит около 4-6 т. рублей, да и бестолковое это занятие. Вы лучше сшейте по быстрее парашют (шелковые трусы и горошек) и можно прыгать сколько душе угодно. А шар это уже не модно. Можно один раз что бы парашют испытать. Главное что бы раскрылся.

А то представляете какие будут заголовки в газетах: "Девушка разбилась прыгая с парашютом из воздушного шара, который она сама сшила из шелковых трусов и трусов в горошек, которые она забирала у любовников."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Оленька-ло­ла [8.2K]
А может к такому парашюту просто приделать корзину (ну или большую дорожную сумку) и газовую горелку?  3 года назад
Оленька-ло­ла [8.2K]
Вообще интересно когда с парашюта прыгаешь людей укачивает? А то у меня есть такая проблема.  3 года назад
Иван Иванов140 [20K]
Нет не укачивает, можно смело прыгать. А на счет горелки и сумки не могу сказать точно, но скорее всего ничего не получите только сожгете парашют, ну если точно хотите узнать то задайте этот вопрос на этом сайте. Тут много знатоков должны точно сказать.  3 года назад
Оленька-ло­ла [8.2K]
Щас пока не могу задавать вопросы. А потом могу забыть.  3 года назад
Иван Иванов140 [20K]
Мне тоже пока нельзя спрашивать. Дурацкие правила. Надо искать другой форум или общалку где не зажимаю так сильно тухлыми правилами, да и модераторы меня периодически здесь банят, не любят мой юмор. Вы не можете какой нибудь другой сайт посоветовать?  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..