Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как провести День рождения для девочки 5 лет зимой?

инспектор Шон [21.2K] 4 года назад
4

Зимой для 5 летнего ребенка очень хорошо подойдет детская игровая комната. Плюсов очень много .

1.Можно пригласить не ограниченное число друзей и родственников.

2.Практически в каждой игровой комнате есть комната для взрослых .Где вы можете ожидать своих деток и также приятно отмечать праздник с бутылочкой шампанского и тортиком.

3.В игровой вы сможете превратить день рождения малыша в настоящий праздник именно для него! т.к. Есть выбор программ и вы выбираете то от чего в восторге именно ваш ребенок .Это от сказочных героев до все возможных конкурсов.

4.Тепло,сухо,комфортно. Что позволяет одеть ребенку красивое легкое платье или костюм.

5.Выгодно! т.к. Вы платите за комнату по часам и приносите еду с собой! Мы обычно берем торт фрукты лимонад конфеты печенье. Множество игрушек! качель! горок! ВСЕ что хочешь! професеональные аниматоры, которые не просто присмотрят но развлекут детей! И все это включено в стоимость комнаты!

6.Ну и конечно что не мало важно это отдых мамы!!! которой не придется стоять у плиты!!! и убирать всю квартиру после ухода маленьких гостей)

Совет из собственного опыта) Комнату выбирайте в спальных районах города! там намного дешевле чем в центре и торговых центрах!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зимой можно отпраздновать день рождение в кафе и пригласить аниматоров, устроить какую-нибудь тематическую вечеринку. Мы племяннице в прошлом году делали шоу пиратов (пиратов она сама захотела). У нее день рождение перед новым годом, получилось почти новогоднее представление, все дети были в восторге. Если Вы предпочитаете активный отдых, то можно на улицу всех отправить и искать какой-нибудь клад (торт например) в снегу. Пусть лопатами работают: весело и не замерзнут. С собой взять термосы с чаем (и что-нибудь для согрева взрослым).

1

Мне кажется, что девочке пяти лет, очень интересно будет провести свой день рождения вместе с друзьями и родителями, в каком-нибудь аквапарке. Где можно кататься с водяных горок, есть всякие интересные фонтанчики, волны, круговые течения, и многое другое.

Ну, а вечером организовать дома небольшое застолье с чаем и тортом. Пригласить ближайших родственников и лучших подруг/друзей.

1

договориться в кафе за столики, накрыть детские столы, пригласить организаторов по проведению праздников праздник готов!у моей дочки в апреле день рождение,не зима конечно, но на улице не отметишь, так вот, я буду делать именно так. в этом году я приглашала клоуна прям в садик,всем понравилось, а доченьке особенно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..