Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие купить бигуди, чтоб были красивые кудряшки?

Еленалысая [3.1K] 3 года назад
1

Я пользовалась разными бигудями, из всех мне нравились обычные самодельные тряпочки - действительно кудряшки на долго, мелкие пряди, хорошо крутятся, еще коклюши - но в них не поспишь. А все эти нововведения просто на мусорку, толку нет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд самые лучшие бигуди это Magic Leverag

текст при наведении

Только с помощью этих бигудей мне удалось сделать естественную волну на волосах.Держаться кудри в течение всего дня даже без использования закрепляющих средств. Одно НО-аккуратно снимайте их с волос,дабы не повредить волосы.

kabasya [2.6K]
а мне вот не понравились, проходила 6 часов, надоело, расплелись через пол часа. И кудряшки так себе. Не ухты..

Предпочитаю выпрямителем делать, быстро и держатся долго
 3 года назад
Стрелла [22.7K]
Согласна-выпрямителе­м,плойкой быстро и держаться долго...только это уже не локоны после пары-тройки выпрямлений копна соломы на голове,а не волосы.  3 года назад
комментировать
0

Меня вполне устраивают термобигуди, можно быстро сделать кудряшки и уложить красиво и при этом не нанести большой вред волосам, лучше всего кудряшки получаются на не длинных волосах, но если волосы длиннее плеч, то красиво накрутятся концы. Стоят не дорого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..