Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие лучше купить презервативы?

вопрос закрыт
Еленалысая [3.1K] 4 года назад
1

Вариантов масса – самое надежное, если не хотите экспериментировать – это классические презервативы. Лучше всего покупать дюрекс или контекс – как по мне, так давно на рынке и пользуются большей популярностью. Все индивидуально, особенно в таков вопросе. Можно опробовать тонкие презервативы – многим нравятся. Если надумаете другие покупать – посоветуйтесь с партнером.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно Contex. Везде есть, большой выбор, качественные

Yu-li-Ya [11.5K]
Мы ими пользуемся 4 года ,ни разу не подвели. Покупаем всегда в аптеке  4 года назад
комментировать
1

ПРЕЗЕРВАТИВ SENSEX SLIM ГЛАДКИЕ/СУПЕРТОНКИЕ N3

0

На вкус и цвет товарищ не всяк.

Мужчины же в большинстве своем (ну уж чаще чем женщины точно) терпеть не могут "эту резину".

Ориентируемся на толщину своего кошелька, внимательно смотрим на упаковку-целостность, сроки годности; учитываем особенности организма (размер) партнера (если покупаете вы) и общие предпочтения (если о них известно).

Считаю достойными иннотексы.Но что то у нас их давненько не встречала...

текст при наведении

0

я вообще то не любитель данного изделия, предпочитаю проверенную партнершу, но все же приходилось пользоваться за все время мне больше всего понравились такие как "Гусарские", довольно прочные и малоощутимые. Но это все же мое мнение, нужно пробовать и выбирать. Удачи!

Еленалысая [3.1K]
А вы от проверенной партнерши хотите 10 детей?  4 года назад
комментировать
0

Durex Love, больше нравились чем Contex.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие презервативы лучшие?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..