Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как мужчине понять беременную жену?

светлана260981 [422] 3 года назад
1

От многих пар слышала, что во время беременности возникают какие-то недоразумения и обиды. Мне кажется, что в этот период оба супруга должны проявить максимум такта и понимания. Мужчина, естественно, должен постараться понять свою беременную жену, где-то стерпеть, где-то не обратить внимания, лишний раз успокоить и признаться в любви. Но и женщине нужно проявить понимание и "не злоупотреблять " своим положением. Иначе прекрасный период ожидания ребенка может превратиться в кошмар для супругов.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Прочитав вопрос, сразу вспомнила анекдот.

Жена беременна. Просит у мужа чего-нибудь солененького.

Муж бежит в магазин, покупает солененькое, приносит жене. Жена откусывает кусочек, выплевывает: "Фу, солено, не хочу. Хочу сладкого".

Муж бежит в магазин, покупает сладкого, приносит, дает жене. Жена откусывает кусочек, выплевывает: "Фу, слишком сладко, не хочу. Горького хочу".

Муж бежит в магазин, покупает горького, приносит жене. Жена откусывает кусочек, выплевывает: "Фу, горько, не хочу".

Муж психанул, спрашивает, чего тебе еще, говна? Жена: "Да, говна хочу".

Муж бежит в туалет, приносит говна: "Ешь, жена". Жена: "Посоли". Посолил. Жена: "Попробуй, солено"? Муж пробует: "Солено". Жена: "Фу, не хочу".

Вывод: Как не старайся, беременную женщину не поймешь. Ее надо просто беречь и любить, и все будет хорошо.

2

Думаю, понять будет очень трудно) Лучше и не пытаться) Помню себя беременную, так я и сама иногда не понимала чего хочу)) Просто мужчине нужно набраться терпения на 9 месяцев, стараться во всем соглашаться с женой) Но и совсем во всем потакать тоже не надо, вот меня, например, это бесило))) Он старался как лучше, а мне все равно не так) Я говорила, что у него нет своего мнения и пр. :) Лучше просто приходить к общему мнению, разговаривать, договариваться. Беременная жена не больная, с ней тоже можно поговорить! :)) Просто это может оказаться немного труднее и запутаннее, чем раньше) А страшного ничего в этом нет)

1

Не нужно понимать! Будте рядом и исполняйте все что она попросит!

0

Понять можно только тогда, когда ты сам оказываешься на месте человека :) а так как в этом случае это невозможно :( придется просто принять :)

Все женщины в период беременности разные :) просто думайте о том, что из всех монстров, вам достался ангел :)) тем более если это любимый ангел :)

Лично я при первой беременности вставала очень рано, постоянно что то делала. готовила кушать :)) и если кто то не ел :((( или я видела что кто то сидит без дела :(((

так что думайте что вам повезло :)

0

Если мужчина любит,то таких вопросов быть не должно!Если встаёт такой вопрос,то нужно спросить его действительно ли он любит вас?

светлана26­0981 [422]
извините но вопрос не звучит почему мужчина не понимает беременную жену, а как понять ,этот вопрос мужчины задают, и речи тут о- "любит не любит" не должно быть  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..