Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая серия из "Американской истории ужасов" наиболее интересна?

МиНзДрАв [20.4K] 4 года назад

Какая серия из "Американской истории ужасов" наиболее интересна?

1

Сейчас идет четвертый сезон и мне он совершенно не нравится. Самый слабый из всех.

Самые сильные и интересные - первые три. Абсолютно разные, но смотрятся с одинаковым интересом.

Для меня самые интересные сезоны - второй и третий. Второй про псих. больницу, третий про ведьм.

Мне кажется, у большинства любимый сезон - про ведьм. У кого не спрашивала, все его называют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По мне так, самые интересные сезоны все кроме первого! Про дом с приведениями сюжет давно избитый (про первый сезон). Психиатрическая лечебница, ведьмы и шоу уродов (второй, третий и четвертый сезоны) гораздо интереснее. Для меня все три последних оказались одинаково любимыми. Единственное, что могу отметить Джессика Лэнг везде на высоте!

А из серий могу сказать: для меня самая интересная была 4 серия «Эдвард Мордрейк (часть 2)», про то как он искал фрика для своего круга призраков из 4 сезона.

2

Начала смотреть с третьего сезона, и не пожалела.

Первый сезон показался довольно нудным, а второй в итоге оказался лучшим из 4:)

Про ведьм все-таки немного подростковый. Нет напряженности, и мрачности не хватает.

1

Один из самых интересных сезонов "Американской истории ужасов" - "Шабаш ведьм". Очень интересно показана атмосфера. Все снято со вкусом.

Также порадовал сезон под названием "Цирк". Реалистично показаны страдания всех "уродов", раскрыт каждый персонаж.

1

Очень хочу досмотреть хотя бы первый сезон американской истории ужасов. Посмотрев пару серий, поняла, что он жутковат, но почему-то все равно хочется смотреть и смортеть. Прям тянет. Многим нравится первый сезон, я пока тоже за него.

0

По мне, самый лучший сезон - второй. Доктор Менгеле (под другим именем), инопланетяне, дьявол, вселившийся в монашку, психбольница, новая расса людей, журналистка-лесби, маньяк, наряжающийся в свежесрезанные человеческие лица... Что может быть лучше для хоррор-сериала?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..