Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой на самом деле характер у популярного певца Мити Фомина?

Andreeva MS [40.9K] 3 года назад
2

Певца Митю Фомина (17.01.1974 г.р.) мы помним ещё, когда он был солистом группы Hi-Fi. Молоденький, хорошенький и очень талантливый. Мне лично безумно нравится его голос, стиль одежды и просто как человек. С каждым годом он становился всё популярнее и пять лет назад успешно начал сольную карьеру.

Я заметила, когда он общается с журналистами, то ведет себя не как звезда, а как обычный человек. В интервью с ними он легок и прост в общении. Единственное что, он просит называть его как угодно, только не именем Дима.

Митя активный по образу жизни человек, сам режиссирует свои клипы, любит путешествовать, животных, отдыхать с друзьями. Он разносторонняя харизматичная личность, он любит красоту и она живет в нем. Этот человек добивается в своей жизни поставленной цели. Вообще можно долго рассказывать про Митю Фомина, но думаю что ещё кто-то из авторов захочет о нем нам поведать.

А еще хочется пожелать такому светлому и чистому человеку дальнейших творческих успехов и чтобы радовал нас новыми песнями и клипами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..