Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы отреагируете на то, если Ваша жена уйдет к другой?

Lovkiy [5K] 3 года назад

Разные бывают жизненные ситуации, есть место и такой. Что бы Вы делали, если бы узнали, что Ваша жена/муж ушли к другой/другому?

2

Жена уйдёт к другой ? Да сколько угодно ! Здесь два варианта - либо она лесбиянка либо к матери , либо к подруге ! Если скрытая лесбиянка - это закономерно , если к матери или подружке - тоже неплохо ! Хоть отдохнуть от неё ! А если к ДРУГОМУ - это просто шикарно - ибо с меня никакого спроса , особенно если женаты более 3 - х лет ! Тогда её феромоны закончили действовать ( это у всех так - 3 года в пределах одной пары ! Дальше - только привычка и то не всегда приятная ... ) Так что как ни посмотри - всюду позитив ! Ведь жутко надоедает ТАК как на фото

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы знаете я б легче пережила,нежели если б он ушёл к женщине.Ну не знаю,как то не ревнуется к мужчине,и чувство задетого самолюбия нет.Ну на природу разве можно обижатся:-) я б постаралась понять.Нет,факт что ушёл конечно выбьет из колеи,но то что к мужчине утешит немного

1

Я бы тоже с ней пошёл к той, другой! :)

Если та, другая, моей жене нравится - понравится и мне, у нас во многом вкусы совпадают.

Втроём-то - вдвойне веселее)

Но в любом случае, если быть серьёзным - такой вариант для меня менее обиден был бы, чем если к другому мужчине, ведь это бы означало, что я проиграл в сравнении с ним.

0

Для меня это вообще абсурд!(((( Может пусть идет научится семейной жизни? Может быть так для меня лучше будет. Но к мужику она у меня вряд ли куда уйдет? Разве что налево невназначай получится!((((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..