Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких форумах деляться настройкой Смарт тв?

ypa [2.2K] 4 года назад

Подскажите стоящие форумы на которых форумчане деляться советами и всякими настройками Смарт телевизоров, а то никак не определюсь.покупать смарт-тв Samsung или LG

Letyaga [9.1K]
И тот и тот не плохой, но лж ш на порядок дешевле, да и по качеству не уступает самсунгу.Сравнивая самсунг с частотой 400 гц и и лж 100 я разницы в качестве особо не заметил.  4 года назад
комментировать
6

У меня Samsung с функцией SMART -TV и я очень довольна его работой и качеством. В интернете не мало различных форумов, на которых обсуждаются полезные вопросы, связанные с настройкой SMART -TV, установкой всевозможных приложений, обсуждением моделей и марок телевизоров, устранением различных проблем. Какой телевизор лучше Samsung или LG? Здесь, на БВ подобные вопросы тоже встречаются. Например, этот или этот.

Так же, можно почитать вот этот форум, а так же этот, где ведутся бсуждения на различные темы, касающиеся настройки телевизоров Samsung и LG, даются советы по возникающим вопросам, пользователи делятся своим опытом.

Для того, чтобы найти форумы, стоит лишь задать в поиск браузера запрос:форумы по настройке Смарт ТВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..