Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отчего на попе у девушек выскакивают прыщи?

logachev [4.4K] 3 года назад

Часто с таким моментом сталкиваюсь -почему у девушек вскакивают не сексуальные прыщи-о чем они сигнализируют -о каких чертах характера?

3

бред... прыщи свидетельствуют о том, что попа часто потеет,о нехвате витаминов и т.д. но явно это не связано с униженностью человека...

1

Часто случается, что прыщами девушка покрывается частично, сегодня прыщи на груди, завтра на заднице и это доставляет массу неудобств. Но это прыщи гормонального характера, раньше я их называла гуляющими прыщами, а дерматолог мне в свое время посоветовала дожить до сорока лет и тогда прыщи меня больше беспокоить не будут.

Также прыщи на заду могут возникать из-за простого переохлаждения, как ни странно и самая распространенная причина это частое сидение на стульях, диванах, застой в попе, скажем так или потница.

Здесь надо держать свою кожу в тепле и чистоте, а прыщички смазывать йодом. При правильном подходе тело будет в порядке.

1

Это говорит о том, что девушка сидит целый день на кресле или стуле. В основном это связано с работой: секретарша, диспетчер, офисный работник, бухгалтер и много других профессий связанных с работой за компьютером. Для профилактики надо надевать хлопчатобумажное нижнее бельё и ни в коем случае не синтетику. А вернувшись домой с работы, принять душ и ходить дома в одном халатике на голое тело, пускай тело свободно дышит

1

Если рассмотреть проблему с точки зрения психосоматики, то прыщи свидетельствуют о том, что человек чувствует себя униженным. Особенно гнойные прыщи. Попа - это хозяйственная материальная сфера. Значит проблемы с униженностью в этой сфере.

0

Обилие прыщей может свидетельствовать не только о недостатках гигиены,как здесь правильно сказали,но и о чрезмерном увлечении синтетическим нижним бельем.Кожа под ним просто задыхается,пот синтетикой не впитывается,и,закисая на коже-может вызвать прыщи.Тем более,что синтетика швами часто натирает кожу,а микроповреждения-ворота для бактерий.

Не исключается и недостаток витаминов,и ослабленный иммунитет.

Но никак не черты характера.

0

Мне лично кажется, что прыщи на попе говорят не о чертах характера, а о проблемах со здоровьем. Большенство специалистов советуют проверить кишечник, поджелудочную, а возможно и печень (особенно если прыщи есть не только на попе, но и других частях тела), некоторые советую кушать поменьше сладкого.)

0

Прыщи на попе появляются не как не из-за психологического состояния.

Прыщи могут появляться из-за пота, из-за ПМС, из-за раздражений кожи, но только не из-за депрессий и т.п.

Это может быть подрастковый период, но если он прошел, то рекомендую тщательнее следить за своей гигиеной.

0

Могу Вас разочаровать: прыщи, к сожалению, не могут сигнализировать о тех или иных чертах характера человека) Они сигнализируют только о том, что те люди, которые страдают ими, мало времени уделяют гигиене своего тела. Рекомендация таким девушкам : почаще посещать ванную комнату.

0

Это может просто говорить о том, что попе элементарно не хватает воздуха и солнечного света. Кроме того, на попе мы сидим, что может затруднять местное кровообращение в течение дня. В общем, загорать нужно побольше!

0

Прыщи могут выскочить из-за некачественного нижнего белья, то есть ткань искусственная и коже это не приятно, что-то типа аллергии. Еще одна причина-это потливость. Нужно дома ходить без трусиков чтобы попа дышала.

0

Какой интересный вопрос, лично я думаю, что на появление прыщей влияет не характер, а внешние и внутренние факторы человека, например, гормональный фон, плохая гигиена, белью из некачественного материала и т. д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..