Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от висящего живота?

Яночка Павлова [800] 3 года назад

После родов остался большой висящий живот, подскажите, как от него избавиться? Потому что все, кто меня видит спрашивает, не жду ли я еще одного...

1

Одна моя приятельница после родов тоже расстраивалась, что у нее висит мешочек. Не сразу, но она пошла в аквааэробику, проходила месяц. Говорит тонус мышц повысился. Но, мешочек так и висел. Бодибилдерша, которая ведет у них занятия, предложила ей походить в тренажерный зал. Она разработала и помогала ей делать специальные упражнения на подтяжку именно груди и мешочка на животе. Она ей объяснила, что у нее слабые от природы мышцы живота. И,кроме того, именно грудь и живот подтягиваются с большим трудом.

После нескольких занятий она позвонила мне, сказала, что уже есть маленький результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

я избавилась от "мешочка" за две недели после родов.матка активно сокращается примерно месяц.нужно,если были естественные роды,как можно раньше утянуть живот.например бандажом.по мере сокращения матки его нужно утягивать.а еще очень полезно лежать на животе.только аккуратно,если кормите грудью,не отлежите ее.может быть застой молока.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..