Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы разрешаете своим детям есть в KFS, Macdonald's, Бургер Кинг и т.д?

JC [3.7K] 3 года назад
тэги: kfs, macdonalds, дети, еда
категория: другое
2

А почему бы и нет? Один раз в месяц например можно сводить ребёнка там поесть, тот же хепи мил один не повредит, я уверен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Доброго вечера! На самом деле я являюсь противником подобного питания, хотя каюсь, что иногда заезжаю в макавто, когда очень хочется перекусить и мало времени. Но я стараюсь не злоупотреблять и максимум, что себе позволяю - это какой-нибудь один чикенбургер или чизбургер, или маленькую картошку. Взрослому сыну своему я уже давно внушил мысль о вреде этого питания. Он знает, что покушать там раз в год - ничего особо страшного, но питаться там постоянно очень противопоказано. Да и я его туда, честно говоря, никогда не водил. А вот мамашка его иногда совершала подобную ошибку.

1

Всем советую, кто еще хотя бы иногда ест пищу вышеперечисленных брендов, почитать в интернете, как ее готовят, из каких продуктов, что туда кладут, чтобы "подсадить"людей на эту пищу, сколько людей страдает от ожирения, сколько людей умирает, потребляя такую еду. Сразу отпадет всякое желание есть эту гадость.

1

Если у меня будут дети, я их туда вообще не пущу! А так, недавно кое-как затащила туда своего мужчину. В маке вкусная картошка фри...Но это всё-лишь картошка, обжаренная в масле. Всякие бургеры и так далее мы не ели. Ради картошки сходили.

1

Сама туда не хожу, и за человека, питающегося этой, условно скажем, едой, замуж бы не вышла для исключения конфликтов по этому поводу в дальнейшем. И, если у меня будут дети - однозначно, такой едой они питаться не будут.

1

Не очень часто, один-два раза в месяц ходим всей семьей. Как правило не заказываем соусы, картошку фри и газированные напитки. И думаю ничего страшного в этом нет. Главное ко всему подходить с головой.

1

Сама не люблю, но детям разрешаю. Бываем там редко)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..