Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько быстро и успешно вам удается "поднимать бурю в стакане воды"?

svetlov [7.1K] 3 года назад
3

Я не занимаюсь подобными развлечениями, а вот любителям бурь не мешает призадуматься над своими обычаями и эмоциональными пристрастиями, потому что бури бушуют не только в стакане, а и в собственном теле тоже, и сильно бурные расплачиваются самой дорогой монетой - собственным кровным здоровьем и психическим состоянием.

Сначала - гипертонии и гастриты, а потом и приобретения более весомые отягощают их послужной список: холецистит, желчнокаменная болезнь, инфаркты, инсульты - их друзья.

Стоит ли баловаться с огнем и не лучше ли завести себе более достойный развлечения?

Каждый для себя решает сам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я завожусь с пол оборота, разгоняюсь за 6 секунд от лапочки до мегеры в тапках. Но мой плюс в том, что и тормоза у меня отлично работают, даже тормозной путь остаётся минимальным. И чтобы включились тормоза мне надо всего лишь ласковые слова от любимого и его объятия, но не в коем случае не ответная реакция агрессии, иначе это может плохо закончиться.

1

Во многих случаях "бурю в стакане воды" поднимают паникеры. А лично я могу моментально поднять "бурю в стакане воды" на бытовом уровне, когда вопрос касается здоровья моих детей. А на общественном уровне "бурю в стакане воды" поднимают люди с обостренным чувством справедливости и очень эмоциональные люди.

1

Под поднятием бури в стакане воды, насколько понимаю, подразумевается не перемещение воздушных масс, а степень реакции человека на те или иные события или действия окружающих. Все зависит от степени впечатлительности и воспитания человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..