Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ассоциации у вас со словом "пенсия"?

Лукьяна [3.2K] 3 года назад
тэги: пенсия
категория: другое
1

Пенсия - это "куда хочу, туда еду", "что хочу, то и делаю", а деньги платит государство. Я считаю, что счастливые люди, только бы им здоровья немного побольше, то они бы горы свернули. Кажется, так долго до пенсии, а время очень быстро пролетает!

1

Пенсия -это не старость! Пенсия -продолжение жизни в более узком кругу! Пенсия- это не доживание до своего срока,. а проживание своих прошлых ошибок!Пенсия дарит много свободного времени, но им не всегда хочется пользоваться!

1

Со словом "пенсия" у меня ассоциация слово "пенс" - мелкая монетка, на которую можно купить какую-то мелочь, самое необходимое и то не в достаточном количестве. Пенсы - копейки, которые подает государство пенсионерам.

0

Пенсия ассоциируется с заслуженным отдыхом, с почтой- много бабушек стоят пол дня в очереди за пенсией. Также ассоциируется с деньгами, тысячи и мелочь, проездной билет. Пенсия- старость, бабушки и дедушки, военные получают хорошую пенсию, в общем пенсия это хорошо, как вторая зарплата, ведь многие на пенсии работают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..