Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой крайний подарок вы получали от любимого человека?

Александр-007 [950] 3 года назад

Иными словами, что недавно Вам дарил Ваш любимый человек?)

1

Последний подарок, который я получила от любимого мужа был золотой браслет со вставками белого золота и бриллиантами. Этот подарок он мне сделал на годовщину свадьбы. Мы всегда дарим друг другу подарки и не важно есть у нас повод или нету. Конечно главный подарок - это чувства, это его любовь ко мне. Вещественные подарки никогда не будут самыми главными в отношениях, главный подарок это человек любимый рядом и наш малыш.

Любите друг друга, а вещи всегда останутся вещами, какими бы дорогими они не были.

1

Последний подарок, который я получила от любимого мужа - это серебряная цепочка с кулоном. Это был подарок на нашу первую годовщину свадьбы. А вообще мы постоянно дарим друг другу небольшие презентики. Я вот, например, недавно сделала (связала) ему чехол на его PS Vita в виде пингвина. И это было просто так, никакого повода не было. Так что дарите подарки любимым - это всегда приятно.

1

Подарок как говорится это не главное, для меня подарок это просто быть с любимой , но иногда мы лишаемся и этого подарка из за того что мы сами не умеем и дарить подарки и принимать их, может это мое мнение но для меня внимание-это главный подарок, а его я получаю каждый день, чего и всем желаю!!!

1

Вопрос очень хороший.

Ни как не добьюсь от своей девушки, что бы она начинала дарить подарки. Не хочет дарить и все. Так что ни какого крайнего подарка у меня пока не было. Но я буду ждать и может она поймет, что пора уже все таки раскошелится, на любимого человека.

1

Мой крайний подарок был неделю назад - это кухня на день рождение. Правда муж сделал этим подарок и себе, так как больше блюда буду готовить для него. Правда для кухни мастера я выбирала, интерьер я подбирала, и кухню тоже, муж только кошелек мне доверил.)

1

У нас с любимым человеком отношения на расстоянии и последним на данный момент подарком, собственно, стал его приезд ко мне и время, проведенное вместе :) Кроме прекрасных воспоминаний он подарил мне свитер, футболку и котенка с бровями Брежнева :D

1

Мы с моим мужем были студентами и учились в разных городах. Он приехал за 1000 км на один день, чтобы поздравить меня с днем рождения... Через 271 день нас стало трое. Это самый незабываемый подарок в моей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..