Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С чем носить сапоги с широким голенищем?

Ксюшенька [289K] 3 года назад
категория: стиль и красота
2

Сапоги с широким голенищем будут актуальными еще очень долго. Конечно, это все понятно - сапоги удобны, красивы и модны. А еще, их просто подобрать под любую полноту ноги. Думаю, что это один из важных моментов.

Сапоги с широким голенищем можно носить с любой одеждой практически.

Давайте не будем голословными и посмотрим на образы. Я постаралась выбрать сапожки и комплект одежды на свой вкус, но думаю, что вам понравится).

Итак, скромные сапожки с широким голенищем в спокойных тонах (в нашем случае коричневом цвете) носим с юбкой-карандаш в яркий принт, скромной однотонной блузой, цвет которой может перекликаться с цветом принта.

Например, вот так:

текст при наведении

Сапожки с широким голенищем можно смело миксовать с платьем. Причем, стоит выбрать такой цвет сапог, какой цвет у платья. Такой вариант выглядит очень стильно и благородно. Мне понравился образ в малахитовом цвете.

Например, так:

текст при наведении

Очень понравились некоторые образы красавицы Евы Лангории. Например, Ева носит с такими сапожками из натуральной замши узкие брючки, леггинсы, джинсы; носит с вязаным платьем, причем платье частенько напоминает просто длинную тунику. Но если грамотно ее подать, например с ковбойскими сапожками в светлых тонах, будет весьма красиво.

Так:

текст при наведении

Я думаю, что всегда можно придумать что-то и свое. Пробуйте!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще ОБУВЬ- очень важная часть гардероба. Сапоги с широким голенищем очень популярны в настоящее время. Такие сапоги идеально подойдут для девушек (женщин) с широкими щиколотками, которым трудно подобрать обувь. Кроме того, такие сапоги смогут скрыть недостатки формы ног, если такие имеются, и сделать ножки более стройными.

Итак, с чем сочетать такую обувь?

Самый распространенный вариант, особенно в Европе, это комбинация узкие джинсы либо плотные брюки, которые подчеркивают красоту женских ножек и сапоги с широким голенищем.

текст при наведении

Так же очень мило смотрится, когда девушки одевают такие сапоги с платьем, длина которого выше колена.

текст при наведении

1

Решила попробовать сапоги с широким голенищем. Купила. Черные. Интересные. Купила из-за того, что они очень теплые! Зимой и носочек можно не надевать! Но голенище широкое. Сижу и думаю, с чем же можно носить сапоги с широким голенищем? Решила попробовать с брюками клеш ( тоже черного цвета ). Надела. Удобно. Мне понравилось. Так и буду носить! Главное тепло, да и вид приличный более менее.

текст при наведении

текст при наведении

1

Сапоги с широким голенищем идеальны, если вы носите узкие джинсы и легинсы.

Кроме того, такая обувь прекрасно смотрится, если на ноги надеть гетры - осенью часто именно так утепляю ноги, если надеваю юбку.

В качестве верхней одежды прекрасно подойдут плащи, пальто, куртки, пуховики, но не классическая шуба.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..