Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ю-слендер пояс для похудения, есть ли отзывы?

svetlana1083 [5.2K] 4 года назад

текст при наведении

2

Худеть, сидя на диване- перспектива заманчивая, но несколько нереальная. А именно такие завлекательные перспективы покупателям чудо-пояса рисуют его производители. Так ли все радужно? Об этом подробно можно прочитать в этой статье, а я поделюсь своими соображениями по этому поводу. Мною тоже было проведено мини- исследование, когда мне захотелось попробовать на себе чудеса миостимуляции с помощью импульсов электрического тока, на чем, собственно, основано действие и данного прибора. Вывод мой такой: применение такого рода приборов оправдан, когда человек находится в пост-травматическом периоде. когда нужно любой ценой сохранять мышечную массу, чтобы избежать атрофии мышц при условиях ограниченной двигательной активности. Но! При этом тоже привыкание происходит и для получения прежней нагрузки нужно увеличивать силу тока, что не всегда комфортно переносится, особенно людьми с низким болевым порогом, кроме того, часты риски возникновения судорог. Кроме этого, считается. что после таких тренировок механизмы естественной передачи импульсов в мышцах ослабевают. Так стоит ли овчинка выделки? Может, просто по-старинке покачать пресс, начав с малого и постепенно увеличивая нагрузку? На мой взгляд, нет ничего более эффективного, чем живая работа с мышцами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..