Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как познакомиться с девушкой в универе?

Alaxay [1.3K] 3 года назад

она из параллельной группы, вижу ее только на лекциях.

Сесть рядом с ней не могу, т к она всегда вперед садится, где куча народу.

Она явно необщительная, на перерывах сидит одна и ни с кем не разговаривает.

Как я бы мог с ней начать разговор? Необщительные девушки зачастую не хотят общаться даже с теми кто им нравится. Да и я тоже не общительный, я просто хочу с ней подружиться.

2

Походить все равно придется, телепатически врятли получится познакомиться.

Подойди попроси, какой нибудь конспект списать, скажи, что не успел записать. Через два дня вернешь тетрадку, купишь ей за это шоколадку, она будет рада. Потом поспрашивай ее по теме учебы, отталкивайся от такого знакомства.

Alaxay [1.3K]
для этого нужно, как минимум, сесть или рядом с ней или сзади. Уже пытался, не успевал.
иначе она точно подвох увидит. (((
хотя, судя по ней, она очень хорошо учится (а я еле школу закончил)
но все равно спасибо :)
 3 года назад
Иван Иванов140 [20K]
Подойди на перемене на счет конспекта, она же одна сидит (так написано у тебя). А на счет подвоха, да пофиг что она подумает, ну будет догадываться что ты ей симпатизируешь, а может и не поймет, кто их женщин разберет, что они там думают. Поговори может и разонравится, у меня часто такое бывало, думаешь одно о человеке, а поговоришь с ним и понимаешь, что зря парился и ничего общего с ним нет.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..