Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как правильно учить реферала на БВ?

НАТАЛЬЯ777772 [2.4K] 3 года назад
4

Совершенно правильный вопрос. Учить рефералов нужно, чтобы они были успешными. Я, например, заготовил целый курс советов для своих рефералов. Вот только никто из них не откликнулся на мои предложения и не задержался в проекте больше 2-3 дней.

Так что учить нужно тех рефералов, которые действительно хотят чему-то научиться.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Есть очень много моментов, на которые следует сразу обратить внимание. Эти детали я знаю далеко не все, но достаточно много.

У меня только два реферала, правда на данный момент они очень заняты в реальной жизни и бывают на БВ не часто, но! - за просмотры своих ответов/вопросов они в среднем зарабатывают больше чем я (хотя еще и не научились толком работать) и это результат моих наработок здесь.

Очень многими полезными моментами я делился в своих ответах здесь на БВ, и надеюсь они помогли не одному автору.

Можно конечно все рекомендации систематизировать и отточить и в процессе работы улучшать, но основная проблема в том, что далеко не все рефералы проводят здесь много времени.

Эта схема помощи намного лучше подошла-бы к тем, кто полюбил проект и кроме всего остального не прочь бы и немного заработать - более подробно я описал в своем ответе в этом вопросе, но на данный момент не нашел поддержки у авторов БВ (у меня там два ответа, смотрите свежий)

Что бы вы улучшили на сайте Большой вопрос?

2

Думаю его не надо учить,а просто нужно ему сказать об основных правилах и поддерживать как можешь.Если он что-то спрашивает,то ответить.У меня всего один активный реферал,который при гораздо меньше базе зарабатывает уже больше меня.Приятно!

1

У реферала есть две черты - хорошая и плохая. Хорошая черта - это когда человек хочет работать и работает. Тогда его и учить не надо, со временем он и Вас научит. Но таких, как известно, очень и очень мало. Такой реферал действительно находка, просто жемчужина. Плохая черта реферала заключается в том, что через какое-то время перестает работать. И как его не учи, как не уговаривай, работать он не будет. Поэтому здесь, так же как и в обычной жизни, все зависит от человека и его деловых качеств.

1

У меня не так много рефералов (всего 4), и то все они забросили проект, видать, решили, что ничего толком тут не заработают) Один из них - мой знакомый, и я ему сама обьясняла правила, как нужно отвечать, чтобы ответ был оплачиваемым. Остальным рефералам отправляла в личку сообщение с кратким описанием правил и несколькими "звездными" вопросами, чтобы проще было раскрутиться.

1

Да, рефералы часто сразу же уходят увидев мизерные начисление кредитов в прогнозах. Во-первых, чтобы "раскрутиться" на этом проекте нужно упорство и терпение. Само по себе ничего не придет, надо трудиться. Надо вкратце объяснить правила, что к чему. Как надо отвечать и на какие вопросы, и какие вопросы надо задавать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..